
Губаренко Вячеслав Анатольевич
- Когнитивно-поведенческая терапия
- Гештальт-терапия
- Арт-терапия
- Психоанализ
- еще 23
- Чувства, переживания, состояния
- Отношения с партнёром
- Отношения с окружающими
- Карьера и работа
- еще 4
г Санкт-Петербург, наб Мартынова, д 4
Крестовский остров (500 м)
Чкаловская (2.4 км)
Старая деревня (2.5 км)
Запись на приём
Клиника перезвонит завтра после 11:00
Отзывы о враче
Все отзывыО враче
Губаренко Вячеслав Анатольевич: психотерапевт. Стаж работы - 39 лет. Врач высшей категории.
Губаренко Вячеслав Анатольевич — врач-психотерапевт высшей категории, стаж работы 35 лет. Ведёт приём взрослых и подростков с 16 лет в Санкт-Петербурге, очно и онлайн.
Специализируется на широком круге личностных и эмоциональных трудностей — от тревожно-фобических расстройств и панических атак до проблем самоорганизации, созависимости и трудностей в отношениях. Работает с расстройствами привязанности, психосоматикой и последствиями хронического стресса.
В работе сочетает несколько методов — когнитивно-поведенческую и гештальт-терапию, позитивную и провокативную терапию, эриксоновский гипноз, а при необходимости — фармакотерапию. Уделяет особое внимание проработке глубинных причин трудностей и формированию у пациента устойчивых навыков самопомощи.
Образование
- 2016 г.— ординатура по специальности «Психиатрия» на базе СЗГМУ им. И. И. Мечникова.
- 1993 г.— ординатура по специальности «Неврология» на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.
Курсы повышения квалификации:
Актуальные вопросы психиатрии. Современные психотерапевтические подходы к лечению тревожных расстройств.
Психоанализ в сексологии.
Сексология.
Психиатрия. 2023 г.
Актуальные вопросы психотерапии. 2023 г.
Сексология. 2024 г.
Современная терапия КПТ. 2024 г.
Клинико-психологические вмешательства в лечение пациентов с зависимостью. 2025 г.
Современные методы лечения сексуальных расстройств. 2025 г.
Основы гипноанализа. 2025 г.
Места работы
- Центр Medical Factum
Преимущества врача
Записалось 36 человек
Близко от метро
Отзывы о враче Губаренко Вячеслав Анатольевич (7)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Услуга: Прием психиатра


Этот отзыв не под этим именем был опубликован на другом ресурсе два года назад и, возможно, будет повторяться всюду с изменениями. В данном случае однократная провокативная терапия врача принесла результат (быстрое обесценивание идеи суицида), который работает до сих пор. Личное отношение пациента к врачу может быть любым, главное, что он жив. Цель достигнута


Услуга: Прием психотерапевта


Услуга: Прием семейного психолога


Услуга: Прием психотерапевта
