
Кожевников Игорь Валерьевич
Взрослый
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72
Удельная (1.7 км)
Площадь Мужества (2.4 км)
Политехническая (2.5 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Отзывы о враче
Все отзывыО враче
Кожевников Игорь Валерьевич: эмбриолог. Стаж работы - 32 года. Кандидат биол. наук.
Образование
Сибирский федеральный университет (1992)
- 2014 г. - цикл повышения квалификации «Вспомогательные репродуктивные технологии (специализация для эмбриологов)», ФГБНУ «НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта».
Места работы
- Центр репродукции МЕДИКА
Данные актуальны на 05.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Кожевников Игорь Валерьевич (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Маша
1 отзыв
Оксана Николаевна стала главным врачом в наших с мужем жизнях, благодаря ей на свет появились наши сыновья-двойняшки.
Первый раз я попала к Оксане Николаевне в 2018 году на проверку проходимости маточных труб, понравилось доброжелательное и ласковое отношение, трубы оказались в порядке. После этого пару лет мы ходили по врачам и пытались понять, почему не получается зачать ребёнка, сменили пару репродуктологов, которые предлагали делать чистку матки и наращивать новый эндометрий. Ещё немало времени ушло на борьбу с непрофессионализмом врачей в женских консультациях и частных клиниках, которые пытались лечить уреаплазму парвум и другие ненужные вещи.
Когда совершенно случайно я узнала, что ЭКО по ОМС можно делать в том числе и без выясненных причин (так называемое идиопатическое бесплодие), и «Медика» есть в списке клиник, которые занимаются ЭКО по ОМС, я сразу вспомнила об Оксане Николаевне и пришла к ней на приём. От этого первого приёма до положительного теста прошло всего десять месяцев, и часть этих месяцев были потеряны из-за ковида, когда протоколы были приостановлены.
Оксана Николаевна всегда вежливо и приветливо обращалась со мной, всё объясняла, терпеливо проверяла сданные в женской консультации и обычной поликлинике анализы. В июле 2020 года была проведена стимуляция и забор яйцеклеток, подсажен первый эмбрион, он не прижился. Остальных эмбрионов заморозили. В октябре 2020 года мы разморозили двух и подсадили, и оба прижились, и через 37 волнительных недель они превратились в очень симпатичных мальчиков. Родились на 39-й акушерской неделе весом 3820 и 3480 грамм.
Оксана Николаевна не назначала лишних препаратов и анализов, всё было чётко и продуманно, при том, что лечение беспричинного бесплодия - это очень тонкая штука.
Огромная благодарность Оксане Николаевне Юсуповой, эмбриологу И. В. Кожевникову и клинике «Медика»!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

san....@....ru
1 отзыв
Спасибо за счастье быть родителями!
Хотелось бы поблагодарить врачей центра репродукции и планирования семьи МЕДИКА . В первый раз мы обратились в этот центр 6 лет назад. Нас вели врач акушер-гинеколог Самойлова Светлана Генадьевна и врач уролог Джамал Касим-Заде. В результате грамотно подобранного курса с первого раза все удачно ! Спустя несколько лет после неудачных попыток нам предложили ЭКО . Конечно же выбор пал на Медику. Нас вели Барашкова Екатерина Алексеевна
Гинеколог-репродуктолог а потом Конон Ксения Михайловна. В июле прошлого года начали протокол в августе была подсадка. 1 мая на свет появился сын=). Также хотели бы поблагодарить врача эмбриолога Кожевникова Игоря Валерьевича и весь персонал за радость стать второй раз родителями. Желаем вам дальнейших успехов в вашей замечательной профессии.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

