
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Митирева Лариса Васильевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Митирева Лариса Васильевна: невролог. Стаж работы - 37 лет.
Образование
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1989)
- 2014 г.повышение квалификации по специальности «Неврология» на базе Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Данные актуальны на 03.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Митирева Лариса Васильевна (2)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Индира
32 отзыва и 1 оценка
Больше 30 записей через НаПоправку
Грамотный и участливый невролог .
Детально отвечает на все вопросы , разбирается в теме. Обратилась по поводу лечения грыжи в шейном отделе .
Осмотр , консультация , заключение - все по делу , ничего лишнего .
Очень приятная в общении .
Кстати , для тех , кто потерял Ларису Васильевну из поля зрения , сообщаю , она теперь принимает на Голикова 29 в Диабет центре.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tan....@....ru
1 отзыв
Самый лучший врач, очень чуткая внимательная, назначила мне обследование, а уже потом назначила лечение, которое помогло. Я у нее наблюдалась несколько лет и очень ей доверяла. Как жалко, что она уволилась! Лариса Васильевна, где Вы принимаете?
Отзыв оставлен через сайт/приложение










