
Есть ученая степень
Близко от метро
Наймушин Александр Викторович
- Стаж 41 год
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2
Удельная (800 м)
Пионерская (1.5 км)
Комендантский проспект (2.5 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Наймушин Александр Викторович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы - 41 год. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Образование
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1985)
Места работы
- Поликлиника Алмазова на Аккуратова
Преимущества врача
Есть ученая степень
Близко от метро
Данные актуальны на 02.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Наймушин Александр Викторович (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Александр Викторович специалист врач с большой буквы!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Д. Алекс
1 отзыв
Я жив
Сентябрь 2000 год - инфаркт!
Октябрь 2000 год - Святой Георгий. Возможно святые Наймушин, Гордеев и команда профессионалов которым я, слава богу, попал в руки.
Реанематолог-анестезиолог (спасатель) Александр Викторович отправил меня спать, потом вернул меня обратно и привел в чувство. Пока я спал Михаил Леонидович резал, штопал, ставил шунты (4 шт.), собрал меня, сшил и вернул к жизни. Все время пребывания в больнице ощущал заботу и внимание к себе.
До сих пор работаю, веду достаточно активный образ жизни и после операции, выполненной безусловно мастерами своего дела, ни разу не болел.
Спасибо вам огромное, мои спасители! Спасибо вам от меня и моего многочисленного семейства (на сегодня у меня 6 внуков).
В канун Нового Года желаем вам дальнейших успехов в вашей нелегкой работе, здоровья, счастья и благополучия.
Благодарный вам Д. Алексеев
30.12.2015г
Отзыв оставлен через сайт/приложение











