
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14
Академическая (1.4 км)
Гражданский проспект (1.9 км)
Политехническая (2.1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Шаронова Валерия Петровна: хирург. Стаж работы - 16 лет.
Образование
Самарский государственный медицинский университет (2010)
Места работы
- Елизаветинская больница
Опыт работы
- Ноосфера, клиника лечения позвоночника
Данные актуальны на 04.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Шаронова Валерия Петровна (5)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Александра
1 отзыв
Огромное спасибо Валерии Петровне!!!И реанимации 1 хирургического отд.! Врачи от Бога! Успехов и процветания в дальнейшей работе!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nad....@....ru
1 отзыв
В этом месяце удалось повстречать этого замечательного врача. Вот именно про таких врачей говорят врач от Бога! Всегда подойдет и спросит как дела, как самочувствие и не только по своему профилю. Очень доходчиво довела всю информацию и рассказала об этапах лечения. Все соседки в палате от нее в восторге, каждое утро с нетерпение ждали ее прихода. Болеть конечно больше не хочется, но лечиться только к Валерии Петровне!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

pop....@....ru
1 отзыв
В июне 2023 года делала операцию по поводу восстановления кишечника. Хочу отметить своего лечащего врача Шаронову Валерию Петровну! Невероятно умная, понимающая, профессионал своего дела, так еще и настоящая красавица! Хочу еще раз поблагодарить Вас за сделанную операцию по реконструкции кишечника. Хотя восстановление работы кишечника шло медленно около 2 месяцев, но сейчас все позади. Главное калоприемник в прошлом! Сейчас чувствую себя нормально, вышла на работу. Еще раз большое спасибо!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
елена сыркина
1 отзыв
черствость и безразличие
Можете бежать -бегите. нет - ползите. Не дай бог попасть вам к этому " доктору". Мой муж пришел к ней своими ногами. а увезли в двойном закрытом гробу. Даже проститься не смогли по-человечески. Связаться с ней просто нереально. Муж попал к ней на операцию 15.02. Шаронова позвонила первый раз 04.03 после двух жалоб на сайте больницы. А 07.03 мужа не стало.Не все люди в белых халатах могут быть докторами. А жаль....
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Ксюша
1 отзыв
некомпетентная врач
Эта так называемая "доктор" убила мою маму. Допустила разрыв аорты , хотя было целых 10 дней поставить правильный диагноз. Выписала с дикой болью и плохими анализами. Выкинула просто. Этой же ночью маму спасали в другой больнице. И спасли.... почти.Продлили жизнь на 3 недели.К сожалению уже было поздно.Доктора , которые спасали маму сказали, что у этой врачихи были все основания делать операцию.Но увы,моя мама своими криками раздражала нежные уши Шароновой. В итоге: моей мамы больше нет.А у моих детей нет бабушки. [Фрагмент отзыва удален модератором]
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прощай, аппендицит :)
Страшно боюсь всего, что связано с больницами. А потому, когда 11 мая у меня заболел желудок, мысли звонить в скорую даже не возникало, однако, когда стало понятно, что боль просто так отступать не собирается, пришлось все же обратиться за помощью. К моему сожалению, не запомнила имен тех, кто приезжал ко мне на скорой, но огромное им спасибо за то, что уговорили поехать в больницу! Также выражаю благодарность Багмуту Денису Валерьевичу. Он убедил меня остаться в больнице на ночь, чего я очень хотела избежать - боюсь же! Когда оказалась в своей палате, ко мне пришла врач - Шаронова Валерия Петровна. Посмотрела, что и где
у меня болит, оставила меня на ночь, а затем пришла утром. Боль была уже не в области желудка, а в том самом правом нижнем боку. Я, наверное, никогда не забуду, как Валерия Петровна - мой лечащий врач - на мой вопрос "Какова вероятность того, что у меня аппендицит?" ответила: "95%". Что-то мне подсказывает, что там были все сто. Но тогда для меня те 5 процентов казались спасательным кругом. Спасибо за них, в любом случае!
Операцию по удалению аппендицита, конечно же, сделали, но благодаря мед. персоналу было не так страшно. Спасибо им за то, что отвечали на все мои вопросы, пока везли до операционной, и успокаивали! Уже после операции я очень быстро отошла от наркоза. Анестезиологу браво! Меня сразу предупредили о том, что можно просить обезболивающие, когда будет больно, чем я и воспользовалась уже на следующий день. Мед. персоналу огромное спасибо за быстрое реагирование на все жалобы и просьбы, за практически безболезненные уколы, за отлично поставленные капельницы и аккуратную перевязку!
Отдельное спасибо моему лечащему врачу еще раз - Шароновой Валерии Петровне! За ее профессионализм, но при этом простоту в общении с пациентами. За то, что даже после выписки из больницы, когда один из швов неожиданно немного воспалился, продолжила наблюдать за моим состоянием и довела его до идеального!
Всё зажило и теперь аппендицитом меня уж точно не напугать :)
Хочу выразить огромную благодарность всем врачам и мед. персоналу 3-го хирургического отделения за то, что кропотливо лечили, где-то успокаивали, а где-то даже веселили. Спасибо вам большое.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ognegrivaya
1 отзыв
Буду, не забуду!
Прошло чуть больше 7-ми месяцев, как моя жизнь изменилась в лучшую сторону. И все это благодаря персоналу 1-го хирургического отделения: Олегу Бегишеву, Валерии Шароновой и Алиму Геттуеву. Также добрым словом вспоминаю Елену (фамилию, к сожалению, не знаю), которая развлекала меня перед операцией (11-го января 2018-го года) байкой про веселую сосиску
Отзыв оставлен через сайт/приложение











