
Близко от метро
Внимательный осмотр
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Тагиева Сабина Руслановна
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 32 к 2
Елизаровская (900 м)
Бухарестская (2.5 км)
Ломоносовская (2.5 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Тагиева Сабина Руслановна: гинеколог, акушер-гинеколог.
Образование
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Места работы
- Женская консультация № 31
Преимущества врача
Близко от метро
Внимательный осмотр
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Понятные объяснения
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Находит контакт с пациентом
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 24.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Тагиева Сабина Руслановна (9)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (5)
Понятные объяснения (4)
Внимательный осмотр (2)
Пациенты отмечают результат (1)
Бережный подход к лечению (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx04
1 отзыв
Лучший врач, к которому я когда-либо обращалась! Сабина Руслановна очень внимательный и чуткий доктор, задает вопросы прямо в точку, очень скрупулезно собирает анамнез и проводит осмотр. Помогла с оформлением квоты на ЭКО и поиском причин недомоганий, с которыми я обращалась. Побольше бы таких врачей.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx60
6 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Сабина Руслановна отличный врач. Задает вопросы, действительно вникает в проблему и всегда находит подходящее решение, а так же альтернативы в случае чего. Привлекает комплексный подход врача. Отдельно хочу отметить доброжелательность и отзывчивость Сабины Руслановны, исчерпывающие объяснения, всегда все максимально понятно. Одна из немногих врачей, к кому приятно ходить
Отзыв оставлен через сайт/приложение

suy....@....ru
2 отзыва
С данным врачом имею не очень положительные воспоминания. Очень высокомерная и хамоватая врач. Состояла у нее на учете, были проблемы с планированием беременности. Вместо того, что бы разобраться в возможных причинах, она только настаивала на одном - ЭКО. Получив результаты мои и супруга, по непонятным причинам, сделала заключение, что у супруга бесплодие. С данным заключением и с другими документами поехали в центр планирования, где наш репродуктолог увидев все это сказала: что за бред, у вашего супруга все хорошо и нет того диагноза, который указала Тагиева.
Так же хочу отметить неприятный момент, что уважаемая Сабина Руслановна - все оригиналы результатов, которые должны оставаться у пациента для направления в другое мед. учреждение, оставляет у себя, хотя она должна оставлять у себя только копии. Из-за ее неграмотности, я была поставлена в неловкое положение перед врачами в направленные мед. учреждения.
Благо в ЖК, в котором она к сожалению работает, есть другие компетентные и грамотные врачи, которым не побоишься доверить себя и своего ребенка, которого носишь под сердцем и вся беременность протекает СПОКОЙНО.
Не приведи Бог к такому врачу. Никому не советую Тагиеву С.Р.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить огромную благодарность Тагиевой Сабине Руслановне за её профессионализм.
Пришла к ней на прием в январе 2025 г. с жалобами на выделения между циклами. Сабина Руслановна произвела осмотр, далее был поставлен предварительный диагноз и назначены рекомендации по дальнейшему обследованию.
Одним из последних этапов обследования была биопсия, в результате которой «поймали» дисплазию шейки матки 1 степени (предрак!). Сейчас всё хорошо, ничего не беспокоит и не болит, БЛАГОДАРЯ Сабине Руслановне.
Я очень рада и счастлива, что попала к такому замечательному доктору. Все приемы, которые были на протяжении полугода, проходили с комфортом, чётко и информативно.
Впервые встречаю такого врача – не только профессионала своего дела, но и как ЧЕЛОВЕК очень приятная, внимательная, принимающая с горящими глазами, по которым видно, что человек «горит» своей работой.
Сабина Руслановна, спасибо большое за Ваш труд!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ako....@....ru
2 отзыва
Я очень рада,что в ЖК 31 есть врач от Бога-Тагиева Сабина Руслановна! Замечательный человек,внимательный,тактичный,отзывчивый,добрый,и конечно же грамотный врач! Даёт точный диагноз,на все вопросы отвечает с любовью,все расскажет и все объяснит,иногда забываешь,что,,ты зашла к гинекологу,,Доктор дай Вам Бог всех благ,здоровья и долгих лет жизни,Вы человек с большой душой и золотыми руками,Вы. чудесный врач,яиВам очень признательна:Таких врачей надо всегда ценить и любить',,
Отзыв оставлен через сайт/приложение

olg....@....ru
1 отзыв
Прекрасный врач, профессионал своего дела. Безмерно благодарна Сабине Руслановне за то, что вела мою беременность: очень чутко и внимательно. Соблюдая все назначения этого доктора и своевременно проходя необходимые обследования, я родила здоровенькую, умненькую девочку весом 3550 гр :) По вопросам женского здоровья всегда буду обращаться только к Сабине Руслановне.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ali....@....ru
1 отзыв
Пришла на приём к врачу Тагиевой С.Р. для постановки на учёт по беременности. В самом начале приёма я уже поняла, что пришла к хамоватой и грубой женщине. На волнующие меня вопросы про течение беременности отвечала нехотя и односложно. Особое удивление у меня вызвало то, что врач не смогла сразу отличить увеличенную матку при беременности от новообразования.
После приёма возникли сомнения в профессионализме и квалификации данного специалиста. Не советую обращаться к этому врачу.
В целом персонал женской консультации № 31 очень приветливый, всегда поможет и подскажет. Очень внимательная и приятная медсестра у врача Тагиевой, что не могу сказать о данном враче.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

екатерина
7 отзывов и 1 оценка
До 10 записей через НаПоправку
Лучший гинеколог, у которого я была. Иду к ней с радостью, а не с тревогой, как ко многим другим врачам. Очень внимательная, все всегда объясняет, не пытается запугать, а наоборот сглаживает даже неприятные диагнозы. Может и пошутить, чтобы разрядить обстановку. Рекомендовала Сабину Руслановну своей подруге, та тоже осталась в восторге
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алина
2 отзыва
Я очень довольна и рада, что однажды пошла на прием к Сабине Руслановне. Это сочетание отличного специалиста, который спокойно ответит на все твои вопросы, все объяснит и назначит анализы/лечение, и еще врача, который обладает эмпатией и действительно заинтересован тебе помочь. Поэтому 10 из 10!
Отзыв оставлен через сайт/приложение










