
Ушакова Екатерина Эдуардовна
- Стаж 17 лет
- Первая категория
Стоимость приёма в клинике:
8 700 ₽
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, наб Петроградская, д 44
Петроградская (1.4 км)
Выборгская (1.4 км)
Горьковская (1.7 км)
Удаление зуба
Цену уточняйте по телефону
Удаление зуба мудрости
Цену уточняйте по телефону
Удаление ретенированного зуба
8 700 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Ушакова Екатерина Эдуардовна: стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы - 17 лет. Врач первой категории.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, диплом сотличием (2009)
Места работы
- НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ им. Павлова
Данные актуальны на 14.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Ушакова Екатерина Эдуардовна (3)
Качества врача
Бережный подход к лечению (2)
Понятные объяснения (2)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Спасибо,вернули веру в докторов ,Екатерина Эдуардовна❤️!Решила проблему,которая была у меня более 10 лет..К этому доктору хочется вернуться:помощь профессионала и моральная поддержка !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kri....@....com
1 отзыв
Я обратилась к Екатерине Эдуардовне по вопросу удаления двух зубов мудрости. Екатерина Эдуардовна очень аккуратно и быстро извлекла оба зуба в течение 5 минут! Я даже не ожидала, что этот процесс может быть таким быстрым и настолько безболезненным! Мне ничего не зашивали. Всё зажило быстро и без последствий. Екатерина Эдуардовна была очень тактична и приятна в общении. Всё понятно объясняла. Я до сих пор вспоминаю это посещение с теплотой и всегда рекомендую Екатерину Эдуардовна, как отличного специалиста!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mex....@....ru
1 отзыв
Долго искала имплантолога, не доверяя частным клиникам. Выбор пал на НИИ стоматологии 1 Меда. Когда прочитала отзывы про Екатерину Эдуардовну, сомнений не осталось. И все подтвердилось -лучшего стоматолога-хирурга не найти!!! Все очень профессионально, крайне деликатно и бережно она относится к своим пациентам. Екатерина Эдуардовна озвучивает все варианты выбора для клиента клиники, все возможные риски и осложнения, которых , кстати, за много проведенных операций на мне,никогда не было. Даже не думала,что можно поставить импланты и сделать множество сопутствующих манипуляций без боли,без приема множества обезболивающих средств. Ради такого врача можно приезжать за тысячи километров, как это делала Я. Екатерина Эдуардовна, вам здоровья и процветания, а клинике - ценить таких своих врачей !!(хотя у нас любят говорить,что незаменимых нет)
Отзыв оставлен через сайт/приложение











