
Места приёма (2)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Мухорамов Фахриэль Садыкович: челюстно-лицевой хирург. Стаж работы - 54 года. Врач высшей категории.
Образование
1972 – Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
Повышение квалификации:
2017 – Ставропольский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
2017 – Ставропольский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
Места работы
- Детская стоматологическая поликлиника на Октябрьской Революции
- Краевая детская больница на Семашко
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Мухорамов Фахриэль Садыкович (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

tat....@....ru
1 отзыв
Даже язык не повернется назвать этого "доктора" врачом. Удалял моему ребенку 2 зуба мудрости. Зубы сложные, удалял 2 часа. Моя очень терпеливая дочь сказала, что больно, на что "врач" ей ответил: "Терпи". Нормально? Она потеряла сознание. Меня не было в кабинете, иначе мало бы никому не показалось. Почему этот "доктор" видя, что зубы сложные, не решил удалить за два раза, почему не обеспечил достаточную анестезию. При этом взял деньги за удаление. Категорически не рекомендую данного врача, вспоминаем удаление как кошмар. Для сравнения, в другой клинике удалили другие зубы мудрости легко.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sad....@....ru
1 отзыв
Врач от бога. 37 лет назад. Он делал мне операцию. Я ему благодарна до сегодняшнего дня. Очень хочу увидеть, обнять и поцеловать. Низкий вам поклон.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

bat....@....ru
1 отзыв
Являлся пациентом Фахриэля Садыковича с 3 месяцев и до 18 лет. Огромное спасибо Фахриэль Садыкович. Про таких врачей говорят - врач от Бога и спасибо Богу за такого врача!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач от бога.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
