Альхамова Зайтуна Марваровна, гинеколог

Альхамова Зайтуна Марваровна

Больница №3 (ГБ №2) на Патриотической

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Патриотическая, влд 59

+7 (347) 325-36-40показать

Альхамова Зайтуна Марваровна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Патриотическая, влд 59

Альхамова Зайтуна Марваровна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 33 года. Врач высшей категории.

Башкирский государственный медицинский университет (1988)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Альхамова Зайтуна Марваровна (18)

3.7

Про Ковальскую не знаю, а вот Альхамова сама себе на уме, чтобы что то узнать все вытягивать надо, больше молча все она. К ней больше не хожу, хоть и отношусь к ней по прописке.

Наблюдалась у Альхамовой на машзаводе) все очень понравилось, строгая, но доходчиво обьясняет все. Один раз пропустила прием пришлось обьястьнительную даже писать

Альхамова👍 лет 25 её знаю. Ефимов тоже молодец. Меня наблюдал с 1ой беременностью

Пол то назвала правильно,но не увидела второго плода🙈и очень грубая была

Нет,нет,нет и ещё раз нет!!! Я из за нее чуть новый год в операционной не провела.

ужасный врач, не идите к ней ни в коем случае, выберете другого специалиста. проверено на личном опыте. проглядела у ребенка тяжёлый врождённый порок сердца. поверьте пол не самое важное. пол она может и правильно сказать, а нужно смотреть как плод развивается, что к сожалению она делает недобросовестно.

Альхамова не увидела патологии в развитии. Мы потом долго расхлебывали эти упущения. Слава богу все обошлось

Специалист своего дела, она очень грамотная.

хороший врач

она одна увидела у ребенка что то в голове.передондальный центр не потвердил (сказал что всё в порядке)а родилась с кистой в голове.

Хороший специалист, знает свое дело. У ребёнка была увеличила печень (ну она сразу предупредила у мальчиков бывает если не пописал)потом смотрела меня в динамике.потом сын пописал и печень уменьшилась.мне лично нравится как она работает и как наблюдает.при проверки все объясняет, если спрашивать.и пол правельно говорит и кстати вес ребёнка тоже правельно определяет.советую