Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Алмакаева Розалия Галимулловна, гинеколог

Алмакаева Розалия Галимулловна

Больница №2 на Голикова

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Голикова, д 28А

+7 (347) 329-11-55показать

Алмакаева Розалия Галимулловна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Голикова, д 28А

Алмакаева Розалия Галимулловна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 24 года. Врач высшей категории.

Башкирский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Алмакаева Розалия Галимулловна (41)

progress: 95.1219512195122%

Врач очень хороший

Отличный врач и Медсестра. Чётко и по делу

Наблюдалась у Алмакаевой, отличный врач. Медсестра тоже очень хорошая, мне нравилась👍 ничего грубого никогда не говорили.

Хорошие обе

Три беременности вела Алмакаева и ее медсестра, спасибо огромное обоим, всегда вежливо, что нужно делали, выписали. Нужна была манипуляция пере операцией, в записи не было, и время нашли и без всяких грубостей, все сделали, документы приготовили. Обоим респект и уважение!!!!

Обе хорошие, в е объяснят, расскажут. Давление подскочило сильно,, сразу же с приёма увезли в Уфу, Ирина Васильевна, сопровождала меня, потом и врач и акушерка, звон ла спрашивали, про самочувствие. Очень замечательные врач и акушерка.

Хорошая врач и медсестра, ничего плохого не могу сказать. Две беременности наблюдалась.

И врач и акушерка супер

Я 2 беременности наблюдалась, врач и акушерка друг друга дополняют, отношение нормальное было

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС