Григорян Венера Артуровна, гинеколог

Врач УЗД

Клиника L-MED

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Худайбердина, д 2

+7 (917) 477-10-07показать

Григорян Венера Артуровна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Худайбердина, д 2

Григорян Венера Артуровна: гинеколог-эндокринолог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 12 лет. Кандидат мед. наук.

Волгоградский государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Григорян Венера Артуровна (112)

63 отзыва 49 оценок

Хотите быть калекой и постоянно плакать, сходите, я вот после ее УЗИ и лечения КОКами и не только, без анализов, в особенности, на гормоны 10 лет мучаюсь бесплодием, такую дисфункцию мне устроила, что мама не горюй, пока вытаскиваешь одно, страдает другое. Вот и верь потом после этого. Устрашала так, что даже и не задумалась, что сначала анализы бы лучше, пересдать еще у нескольких УЗИ, поверила что она врач с большой буквы. От и До следовала ее рекомендациям, пока еще хуже себя не почувствовала. Даже в Казани сказали, что это не специалист раз такие серьезные препараты, которая она мне прописала пить, выписывает без необходимых анализов. Жалею до сих пор, что повелась на первоначальные отзывы и попала к ней.

Очень много анализов нужных и не нужных. Прием оплачивается отдельно, узи у нее же отдельно, хотя даже в Уфе и прием и узи входит в стоимость вместе, а у Григорян за эту стоимость только прием. Так что придя к ней не удивляйтесь, что выложите деньги больше, чем рассчитывали. По диагнозу мне помогла только гистроскопия, а она отправила меня лечить свечами, которые на данный момент даже не доказали свою эффективность. Так что, где то она хороша, возможно в эстетической гинекологии, но уж точно не с проблемами к ней идти.

Лучше доктора я не встречала ни в одной платной и бесплатной клинике. Квалифицированный специалист, грамотно меня пролечила и помогла избавиться от каждодневных болей и хронического воспаления, с которыми жила лет 10-12. А ещё Венера Артуровна хороший человек, от неё исходит положительная энергия, которой заряжаешься надолго и которая точно помогает в лечении ♥️ Для себя знаю, что даже если Венера Артуровна уедет в другой город, я буду ездить туда на прием к ней🌺

Григорян недоверяю, у нее УЗИ вагинальное сунула-высунула минуты не прошло. Весь прием суетится и торопится. Ходила к ней по бесплодию. Только свою процедуру и рекламирует на проходимость труб- прошла- все отлично проходимы! через год лапора и без труб осталась.

Мне лично поставила она же не правильный диагноз (какой именно уточнять не стану) в клинике "Здоровье женщины и мужчины" 2021 года! Отправила меня в СК на операцию экстренную, описав мою операцию в очень жутком виде! Приехав в больницу поговорив с врачом Юдиным (очень компетентный) он отправил меня на повторное Узи к Григорян 👍 Показало Узи, что все отлично! Благодарна этим врачам!!!! А Гайдаренко 👆👎не рекомендую не кому, девочки!!!

Мне например Григорян не нравится вообще, не понимаю как она другим нравится.

Мне Григорян вообще не понравилась🙃

Пока полностью не обследуюет лечения не назначит даже временного. Но, помогает и это факт

Вообще ни разу не понравилась. Пришла на приём, узи мне конечно было нужно, но она не увидела то, что нужно было. Назначила кучу анализов. И самой уж было конечно интересно узнать. Но когда я пришла к ней с этими анализами, она так ужасно себя повела, довела до трясучки , напугала меня, а по сути не было ничего ужасного.После этого, я к ней ни ногой!!!

УЗИ -Даминов (к-а Мирас).Смотря какая у вас проблема,если вам нужно оперативное вмешательство,то лучше Медсервис(Зарипов ,Землянсков) или Акчурина(М.Клиник),можно в Уфу,если проблемы с зачатием ,тут только Уфа.Так-Григорян,Гайдаренко,Амерханова,Ефимов.

В Норисе Амерханова. Григорян и Симакова так походить, если проблем нет 😒

К Григорян ходили,правда где сейчас она принимает незнаю,но были в Гиппократе у нее

К Григорян хожу, все нравится

Остеапату покажите : Андреев в Фениксе, Зиньков в салавате в Медсервис

Григорян хорошо осматривает. Краснокутская тоже с опытом , не раз была у нее. Даминов, Кинзябулатов

Григорян больше всех нравится,приятное общение....

Врач действительно от Бога! После тяжёлых родов, обошла кучу врачей за 3 года и все говорили само пройдет,само заживет.Она единственная в городе, кто обозначил мою проблему. Назначила адекватное лечение. Все обьяснила, разжевала, что, как, зачем, почему и от чего. Дала свой личный номер, со словами, если что то сразу звоните, в любое время. По своему опыту, она для меня лучшая.

Григорян в Гиппократе. Дополнительно сходите к ней прежде, чем такие деньги тратить.

как врач и человек она потрясающая, в моем случае не смотря на свой график да и вообще не зная меня она меня приняла (случай очень серьезный был), полностью все осмотрела рассказала показала и успокоила.

выманивание денег. пришла с результатом узи, нужен был прием только. в итоге она положила меня на УЗИ свое!!! естественно платно, я даже не поняла ЗАЧЕМ????если УЗИ есть и я с ним пришла на приём!на кресле не смотрела, назначила дорогие анализы. в ходе УЗИ постоянно спрашивала у меня: вот же да? я то откуда знаю, ты сама смотри, ты же ВРАЧ!!! короче, я заплатила за ненужное УЗИ и консультацию без осмотра!!!

Мне не помогла, сделала узи и заключение, которые вскоре оказались ошибочными При этом назначила дорогостоящие препараты, которые нужно было купить в конкретной аптеке. Естественно они не помогли, т.к повторюсь - ошибочное заключение и узи.

Очень хороший доктор, хожу к ней не один год, подобрала мне лекарство, как никто другой. Всегда вежливая и отзывчивая, и никогда не отказывает в ответах, если что-то интерисует, всегда ответит в сообщении

как специалист, Григорян Венера Артуровна, высоко квалифицированный, внимательный, отзывчивый, грамотный врач! Тёплое, душевное, чуткое отношение к каждому пациенту, применяет современный метод лечения, который именно помогает нашему выздоровлению😉. Будьте здоровы!!!

Много лет к ней обращаюсь...очень хороший специалист

Прекрасный врач, грамотно и доступно объясняет, доверяю ей на все 💯 Результатами довольна, если спрашивают про эндокринолога, советую всем знакомым🙌

была на приеме у Венеры Артуровны, такое хорошее отношение сейчас редкость, а мне есть с чем сравнивать.

Это просто замечательный доктор! Я к ней ходила ещё в 2017 году. Я была удивлена её обходительностью , её профессионализмом ещё на тот момент, всё сделала грамотно, лишних анализов не назначала, смотрела специально аналоги дорогих препаратов и дала мне информацию по более бюджетным аналогам. У меня была эрозия шейки матки, она когда камерой осматривала, даже мне предложила посмотреть, мне было очень интересно, она повернула экран и всё подробно объяснила что где и как у меня там. Этот человек действительно работает по призванию! А ещё я удивилась, что она в конце дала свой номер мне и сказала,что по всем вопросам могу ей писать в ватсап. Золотой врач! Очень много полезной и БЕСПЛАТНОЙ информации у неё в профиле инстаграм, многое для меня полезно, также участвовала в её детокс марафоне, правда я ничего не делала, что нужно было, НО, очень много информации она давала в этом телеграм канале.

очень вежливая и внимательная. Я обращалась к ней очно и онлаин когда была сильная необходимость. Она высылает большую анкету, где собирает все ваши данные, на основании чего даёт рекомендации (не лечение)! И очно она прекрасно смотрит, и самым подробным образом все объясняет и обращает внимание на все нюансы! Отличный врач ❤ Постоянно повышает свою квалификацию, пойду ещё.

она беспокоится о пациенте. Это вообще отличный человек, даже в моём тяжёлом случае я от неё с хорошим настроением уходила

Она мне не помогла. Изначально не направила на необходимый анализ. Из-за неё потеряла год своего времени и денег на её приёмы и медикаменты

Самый внимательный и приятный специалист из тех, с кем я сталкивалась. Многим врачам следует поучиться у неё общению с пациентами и умению все доступно объяснять. Именно это и подкупает, к такому специалисту хочется возвращаться!

Отличный доктор !

Была у неё , она мне помогла .

Знаю этого прекрасного специалиста с самого приезда в город Стерлитамак. Только ей доверяю своё здоровье уже много лет. И близкие тоже.

Отличный врач. Сама лично к ней обращалась и обращаюсь. Ее лечения эффективны.

Сомнительный она врач. Настоящий врач никогда не будет проводить какие то странные детоксы, причем платно. И очень много рекламы у неё. Не была на приёме у неё, и не хочу,ибо, просматривая её инстаграмм, вызывает она как то недоверие, именно как врач. Вокруг только деньги. Другой гинеколог(её кстати больше хвалят) намного лучше и более профессионально ведет свой блог, плюс на вопросы отвечает. Не буду писать, кто, дабы не посчитали за рекламу. А насчет стоимости(именно в клинике!!!) , да, по идеи это не правильно за просто назначение анализов платить, но как я понимаю, цену ставят не они, А клиника, где они работают?

Если вы миллионер!!!!и вам нужна консультация за бешеные бабки!!!и ничего больше!!!!то целенаправленно к ней!!!! Дело в том, что у нее только консцльтации!!!как такового лечения не назначает!!!я была у нее 5 раз!!!!ивсе консультация!!!не более

Была два раза на УЗИ и два раза было сделано НЕ ПРАВИЛЬНО УЗИ!!! как оказалось позже на след УЗИ у других врачей. разочаровалась

Не один раз была на приёме у Григорян В.А, очень хороший врач-узист. Ничего не могу сказать по поводу онлайн - консультаций, в целом я не понимаю, как можно отдавать деньги за онлайн консультацию, если есть реальная возможность пойти на очный прием🤦‍♂ мне она не единожды помогала советами. При адекватном общении и вежливой просьбе - никогда не отказывает. Я думаю, дело тут не во враче. Знаю много людей, которые также являются её довольными и верными пациентками. Вас если что-то не устраивает, легко можно обратиться к другому хорошему врачу, в чем проблема? Зачем выливать здесь грязь на хорошего человека и профессионала в своей сфере работы? На всех людей не угодишь. Если вам её подход не нравится, то выход тут один, он очевидный, я его уже написала. Насчёт платных онлайн-консультаций - меня удивляет, почему вы вообще связываете её онлайн-консультпции и клинику, в которой она работает. Её инстаграм деятельность и клиника, в которой она работает, вообще две разные сферы🤷‍♀ клиника вообще к этому отношения никакого не имеет! Короче, вы просили мнение, моё мнение такое - врач она от бога, мне очень нравится.

Не один раз была на приёме у Григорян В.А, очень хороший врач-узист. мне она не единожды помогала советами. При адекватном общении и вежливой просьбе - никогда не отказывает. Знаю много людей, которые также являются её довольными и верными пациентками. хороший человек и профессионал в своей сфере работы. Короче, моё мнение такое - врач она от бога, мне очень нравится.

Венера Артуровна очень хороший врач, она не просто гинеколог, а гинеколог-эндокринолог, и смотрит анализы все в комплексе. И назначает адекватное лечение, которое действительно помогает.

Она шикарный врач.

Мне очень нравиться, я только к ней хожу.

Врач от бога. Мне очень нравиться. Умная, добросовестная, и принимает очень долго все распрашивает, советует. Лучше её я не кого не встречала из гинеколога.

Отличный врач!

Отличный врач!

Нужно, Григорян советую

Лучше к Григорян идите в Гиппократ

Григорян В.А. Уже много лет к ней хожу, очень грамотный врач.

Григорян нравится

Я осталась очень довольна её рекомендациями. Можно писать в ватсап ей

Григорян Венера отличный гинеколог

Григорян мне ставила бесплодие. Я встала в уфу на эко, в итоге не дождавшись эко, сама забеременела. 3 года по разным врачам ходила... а толку не было

Хороший специалист👍

хороший врач😊