Якупов Руслан Римович, педиатр

Якупов Руслан Римович

Детская больница на Нагуманова

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Нагуманова, д 56

+7 (347) 329-11-55показать

Якупов Руслан Римович, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Нагуманова, д 56

Якупов Руслан Римович: врач УЗД, физиотерапевт, педиатр. Стаж работы – 12 лет.

Принимает взрослых и детей.

Проводит все виды ультразвуковой диагностики: УЗИ органов брюшной полости, почек, забрюшинного пространства, надпочечников, мочевого пузыря, сердца, сосудов, суставов, УЗИ поверхностно расположенных органов – щитовидки, молочных желёз, мошонки, лимфоузлов.

Башкирский государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Якупов Руслан Римович (3)

1 отзыв 2 оценки

Лично мне понравился. Ходила с ребенком. Все объяснил