Капелева Алевтина Антоновна, гинеколог

Капелева Алевтина Антоновна

Больница №3 (ГБ №2) на Патриотической

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Патриотическая, влд 59

+7 (347) 325-36-40показать

Капелева Алевтина Антоновна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Патриотическая, влд 59

Капелева Алевтина Антоновна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 41 год. Врач высшей категории.

1980 – Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Капелева Алевтина Антоновна (4)

2 отзыва 2 оценки

Хочу выразить слова признательности и благодарности врачу от Бога Капелевой Алевтине Антоновне. Настолько чуткого, доброго и деликатного человека, опытного высокопрофессионального специалиста, талантливого доктора, интуитивно чувствующего пациенток, я больше не встречала. Дай Бог ей здоровья, удачи и всех благ.

Капелева Алевтина Антоновна на Машзаводе в больнице очень грамотная гинеколог-хирург.