Раянова Зульфира Шамгуловна, гинеколог

Раянова Зульфира Шамгуловна

Норис на Худайбердина

Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Худайбердина, д 101

+7 (347) 324-03-03показать

Раянова Зульфира Шамгуловна, адрес работы: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Худайбердина, д 101

Раянова Зульфира Шамгуловна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы - 43 года.

Башкирский государственный медицинский университет (1977)

Информация обновлена 11.11.2022

Отзывы о враче Раянова Зульфира Шамгуловна (6)

4 отзыва 2 оценки

Хороший узист, знаю ее давно, еще, когда она работала в Гиппократе. Ничего лишнего, все говорила по делу и даже успокоила, когда у меня у меня была паника, разложив все по полочкам. В своей сфере очень давно.

Прекрасный и грамотный специалист. Проходила обследование по беременности (родила троих, ни разу не ошиблась в поле ребёнка), а в последние годы хожу на контроль миомы. Всегда приветлива и доброжелательна, рекомендую.

самый профессиональный гинеколог из всего Стерлитамака это Раянова

УЗИ плода. Забеременела вторым ребёнком. На третье УЗИ на восьмом месяце решила сходить к Раяновой. Так вот от неё услышала страшное, что у ребёнка синдром, который с жизнью не совместим, и отругала меня, почему дотянула до 8 месяцев. Показала ей предыдущие УЗИ, и она в шоке была, что не увидили у ребёнка таких явных патологий, как например огромную кисту в голове.