Отзывы о Перинатальный центр (39)

Се-не рекомендовала бы, у Короткова и Логаревой советую

Черняева Т.М. в Полимедике

Источник: Instagram

Я наблюдалась у Календаревой и у Конаревой очень хорошие специалисты.

Лепихина Ирина Александровна, меня вела после ЭКО, рекомендую🔥❤️

Источник: Instagram

Лепихина Ирина Александровна. Чуткий и отзывчивый врач.

Источник: Instagram

Странно конечно, что вам так долго перевод готовят. Зайдите к заведующей и спросите. Мне сделали за один день направление в ПЦ. Параллельно ходила в Бодянюк Елене Анатольевне принимает в инвитро на 50 лет. И платно ещё к Логаревой Евгении в мрт Югра ходила, но к ней очень плотная запись....

Источник: Instagram

Лепихина И.А. Она мне сказала, будешь слушать и выполнять то что я говорю..... все будет хорошо! Так и вышло! ❤️

Источник: Instagram

Лепихина Ирина Александровна, перинатальный центр Губкина 1/2, врач от бога, с ней можно ничего не бояться)))

Источник: Instagram

В пренатальном наблюдалась,ЭКО.Календарёва Ольга Федоровна и Белинская-заведующая🙂

согласна с каждым словом, Лепихина действительно врач от Бога❤️

нейрохирург

Интересно 4 года ребенку,если это действительно была бы гидроцефалия (скопление ликвора) уже бы была не голова, а тыква. Да и нейрохирурги сделали бы шунтирование. Значит либо не большие расширения, либо давно все компенсировалось. И от того что вам назначит невролог диакарб,аспаркам или ноотропы. Ребёнок не встанет и не пойдёт. ДЦП ,нужна реабилитация. Не одна таблеточка и невролог не поставит таких детей. Сходите к Богословской ,она по мрт скажет по поводу ваших желудочков . Удачи

нейрохирург

В травматологии отделение нейрохирургия там есть Елена Аркадьевна👏👏👏врач от бога😍

Елена Аркадьевна Богословская нейрохирург в травматологии

Источник: Instagram

Логарева в югре работала и в перинатальном центре

Логарева Е.В. МЦ «Югра»

Источник: Instagram

Лепихина И.А. в перинатальном центре. В принципе, все специалисты в этом учреждении прекрасно справляются с этой задачей, и специализируются в этих вопросах.

Источник: Instagram

Логорева Евгения, лучший врач на свете

Источник: Instagram

У вас нет права выбора хирурга. В чью смену попали, тот и сделает. Я попала 2 раза к Китаевой, ничего плохого сказать не могу) 🙌 шов очень аккуратный, вообще незаметный 🙌

Тефнанц Нвер Арамович прекрасный врач! 23.07.21 плановое кс

Пастернак Павел Александрович, но в перинаталке все врачи шикарные👍

Источник: Instagram

мне 2 кс Китаева делала 👍 самый красивый шов был😍 аккуратный. и как человек приятная🤗 в общем, из 3х врачей разных, кто мне кс делал, она мне больше всех понравилась

Источник: Instagram

В 2013 году Жаркова, экс было,плохая родовая деятельность,с паталогии поступила,так как воды отошли,плохое ктг,я благодарна ей за дочь,но шов месяц тек у меня.В 2016 Бакурадзе пкс было,очень быстро восстановилась,но шов был кривой, несаморассасывающийся.В апреле 2021 года попала к Костенко А.С.Я так благодарна ей и молодой девочке ассистентке,такой,красивый,аккуратный,саморассасывающийся шов,живота-фартука нет,быстро восстановилась,но я ей обещала,что больше не вернусь.

меня как раз Павел Александрович кесарил. Чудо врач😍

Тефнанц Н. А. Отличный врач 👏

Источник: Instagram

Соглашусь Пастернак отличный врач. 👆Но конкретно этот врач Вас оперировать не будет. Здесь больше повезёт или нет смотря чья смена будет.

Источник: Instagram

Пастернак П. А. Прекрасный, опытный, грамотный, как говорят врач от Бога. Сложные операции проводит. Золотые руки. И швы делает очень аккуратные.

Источник: Instagram

Пастернак Павел,спасибо ему за внука и дочь,врач от Бога!