Отзывы о Сургутская окружная больница (58)

сурдолог

Очень грамотный врач моему папе вернула слух

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

У Абрамова делала ,очень хороший специалист . На 50 лет принимает

Очень грамотный доктор

Источник: Instagram

Если детский, то Игнатьева. Бесконечно её уважаю за то, что в своё время помогла нам избежать приёма кучи лекарств. Ничего лишнего не выпишет👌👌👌👌

Источник: Instagram

Детский или взрослый? Детский Игнатьева, еще нравится Иваненко.

Полищук в заветном Здоровье

Источник: Instagram

Минатулаева, вчера были у неё на приёме. Сразу нашла подход к ребёнку, рассказала все в подробностях про лечение и обследование. Сразу вызвала доверие.

Источник: Instagram

Мы уже два года как наблюдаемся к одного лор врача всей семьей. И мы восторге от подхода к лечение и обследованию. Просто так не назначает 10 ки лекарств а вдруг поможет. Самая лучшая Минатулаева

поддерживаю! Полищук отличный доктор и подход к деткам 👍🏻🧸

Источник: Instagram

Минатулаева очень хороший врач, добродушный и приятный человек

Игнатьева 👏

Игнатьева несомненно,мы в 2,5 мес у неё были

Игнатьеву, только не Ирина Николаевна её зовут, а Елена Геннадьевна

Игнатьева!!!!! Однозначно!!!!

Игнатьева отличный невролог

Источник: Instagram

Игнатьева нам в своё время очень помогла. Она принимает во Врачебном офисе

Источник: Instagram

У нас тоже проблема с жидкостью в голове была. На личном опыте идти к Игнатьевой или к Мостовенко. Это врачи очень грамотные, без лишних назначений ненужных препаратов и только по делу. Рекомендую.

Источник: Instagram

Акуленко в новой клинике. Она ещё в сокб работает ,но туда не попасть

Источник: Instagram

Были у всех неврологов и ортопедов в Сургуте с месячным ребёнком. И по результату могу сказать, что, действительно, хороший невролог Игнатьева. Очередь к ней большая, но мы целый день мониторили сайт, и попали уже на второй день к ней после записи. А ортопедов хороших у нас, к сожалению, нет. Мы ездили в Санкт-Петербург в институт Турнера. Кошкина у нас не смогла определить перелом ключицы, хотя он был. А Овчаров сказал, что у нас проблема по неврологии, хотя у нас по ортопедии 🙌

Источник: Instagram

Миналутаева самый лучший лор в городе. Только она смогла помочь нашей больной семье