Отзывы о Травматологическая больница (15)

Отличный специалист

Был намприёме у врача Шихсеидова, первые впечатления: говорит только по делу, отвечает на вопросы, понимает шутки. Сложилось хорошее впечатление о докторе. Я с особой осторожностью отношусь к узким специалистам и стараюсь посетить два-три доктора (платно) и выбрать лучшего, но в этом случае я доверил свою ,,болячку,, Шихзаману Физулиевичу. Спасибо. Виталий Ив..

В 2020 году Нина Владимировна оперировала меня после травм, полученных в ДТП, переломы обеих рук. Я ей очень благодарна, и как доктору, и как человеку! Как доктор она очень грамотная, внимательная, все подробно расскажет, покажет - а это очень важно - информированность пациента о своем состоянии! Как человек - очень добрая, отзывчивая! Нина Владимировна провела мне несколько операций, и когда в 2021 году мне надо было опять ложиться на операцию, я, не задумываясь, доверилась к Нине Владимировне. И не пожалела! Такому доктору можно доверять!

нейрохирург

Иванов Василий Сергеевич яГаджиева Дайганат Сахаватовна искренно благодарю вас за помощь, меня оперировали 11.11.21г в Сургуте у меня было Аневризма мозга без разрыва я было в истерике очень волновалась, с помощью Аллагьа он мне помог дай аллагь всем сотрудником больницы здоровья терпенья он доктор от Бога низкий поклон вам🤲🤲🤲

Очень отзывчивый и внимательный человек и саморазвивающийся и симпатичный

нейрохирург

Интересно 4 года ребенку,если это действительно была бы гидроцефалия (скопление ликвора) уже бы была не голова, а тыква. Да и нейрохирурги сделали бы шунтирование. Значит либо не большие расширения, либо давно все компенсировалось. И от того что вам назначит невролог диакарб,аспаркам или ноотропы. Ребёнок не встанет и не пойдёт. ДЦП ,нужна реабилитация. Не одна таблеточка и невролог не поставит таких детей. Сходите к Богословской ,она по мрт скажет по поводу ваших желудочков . Удачи

нейрохирург

В травматологии отделение нейрохирургия там есть Елена Аркадьевна👏👏👏врач от бога😍

Елена Аркадьевна Богословская нейрохирург в травматологии

травматолог-ортопед

Овчаров и Кошкина🔥

травматолог-ортопед

К ортопеду ходили к Кошкиной в травму,хороший специалист и к Овчарову в платную клинику👏.