Бодянюк Елена Анатольевна, гинеколог

гинеколог-эндокринолог

Инвитро на Комсомольском

Восточный район

+7 (800) 200-36-30показать

Бодянюк Елена Анатольевна, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, пр-кт Комсомольский, д 13

Бодянюк Елена Анатольевна: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Стаж работы - 14 лет.

Омский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Бодянюк Елена Анатольевна (6)

4 отзыва 2 оценки

Странно конечно, что вам так долго перевод готовят. Зайдите к заведующей и спросите. Мне сделали за один день направление в ПЦ. Параллельно ходила в Бодянюк Елене Анатольевне принимает в инвитро на 50 лет. И платно ещё к Логаревой Евгении в мрт Югра ходила, но к ней очень плотная запись....

Бодянюк отличный узист!

Меня этот врач устроил. Назначил по существу анализы (а не все по списку) и выявила тем самым проблему моего обращения. Уберегла от мед вмешательства. И не назначала гормональную терапию, как это часто принято.

Она тоже нравится как врач и узист

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС