Миногина Людмила Валериевна, эндокринолог

Детская поликлиника №3 на Энергетиков

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Энергетиков, д 14

Центральный район

+7 (346) 255-01-39показать

Миногина Людмила Валериевна, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Энергетиков, д 14

Врач профессионал своего дела

Сургутский государственный университет (2008)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Миногина Людмила Валериевна (6)

Добрый день! Миногина - очень хороший грамотный врач и с доброжелательным отношением. 🙏❤ Рекомендую! 👍

Добрый день! Мы с сыном были, пошли по рекомендации знакомой, она у неё несколько лет с ребёнком наблюдается. Всё по делу назначено, лишнего не было. Нас интересовал приём для исключения диагноза, по итогу узнали что есть кисты в щитовидке, наблюдаемся.

Хочу выразить искреннюю благодарность Людмиле Валерьевне за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пацыенту, за готовность оказание квалифицированной помощи, за человеческое доброе отношение, за лечение и хорошие результаты.

Новомед, медицинский центр

Спасибо за хорошую оценку