Положенцева Наталья Федоровна, педиатр

Положенцева Наталья Федоровна

• Стаж 41 год

Сургутская городская клиническая больница на Губкина

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Губкина, д 1

+7 (346) 252-16-02показать

Положенцева Наталья Федоровна, адрес работы: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Губкина, д 1

Положенцева Наталья Федоровна: педиатр. Стаж работы – 40 лет.

Принимает детей.

1981 – Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Положенцева Наталья Федоровна (1)

1.0

18июля 2021 года обратились в детское инфекционное отделение г.Сургута по поводу неснижаемой температуры с 15 июля у ребёнка 4 года. Нам взяли кровь, сделали рентген и обнаружили правостороннюю полисегментарную пневмонию. Нас госпитализировали , отправили к хирургу на консультацию с целью исключить плеврит . Хирург исключил плеврит и рекомендовал компьютерную томографию . Мы стали получать амоксиклав внутривенно. Дома мы с пятницы уже принимали амоксиклав. В понедельник пришла заведующая Положенцева Наталья федоровна, осмотрела ребёнка и приняла решение продолжить лечение амоксиклавом, я просила поменять антибиотик, потому что результата не видела. Наталья Федоровна отказала в проведении компьютерной томографии, так как не посчитала это нужным, несмотря на рекомендации хирурга. Я с самого начала говорила, что у меня был тест на коронавирус положительный от 01.07.2021г. Но уже были два отрицательных теста. Ребёнку становилось хуже, появилась одышка, температура сбивалась до 38,4. Я в течении дня звала доктора и говорила, что ребёнку хуже, но доктор сказала, что ждём 3 дня и потом поменяют антибиотик. В 17:00 19.07.2021г пришёл положительный тест на ковид. Пришла Наталья федоровна и сообщила, что нас переводят в СОКБ. На ребёнка даже не взглянула, он уже начал задыхаться. Я попросила укол от температуры, она сказала, что они уколов от температуры не делают. Могут только гормон поставить, я согласилась. По приезду в СОКБ нам сделали компьютерную томографию. У ребёнка 64% поражения. Ребёнка чудом спасли. Неделю лежали в реанимации. Наталья Федоровна халатно отнеслась к моему ребёнку.