ЛДЦ Нейрон на Свободы
4.4

Отзывы о медицинском центре Нейрон на Свободе (2)

4.4

гинеколог-эндокринолог

Хочу выразить благодарность, за понимание, внимание к пациенту. Побольше таких врачей. Самое главное, диагноз и лечение были поставлены верно и здоровью ничего неугрожало.

психотерапевт

Понравилось Ничего. Единственный плюс - наличие после сессии рецепта на антидепрессанты, транквилизатор. И то сомнительный: без нормальной психотерапии длительного и наиболее лучшего эффекта от лечения, конечно, можно не ждать. Не понравилось Шаблонный метод, полное отсутствие индивидуального подхода, нетерпение, чуть не сорвалась на меня. Отсидела несколько сессий, медитировала каждый прием минут по сорок, послушала про законы вселенной... Такое впечатление, что антидепрессантами она все лечит. Таблетка волшебная. Противопоказания не спрашивала, диагноз не ставила, еле дождалась кое-каких объяснений по поводу препаратов, наслушалась раздраженных речей. В общем, клиника нормальная, но к психотерапевту лучше не соваться.