
Демидов Кирилл Олегович
Место приёма (1)
Прием стоматолога-ортопеда
бесплатно
Прием стоматолога-терапевта
бесплатно
Съемные протезы
от 30 000 ₽
Металлокерамические коронки
от 13 000 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Демидов Кирилл Олегович: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед. Стаж работы - 9 лет.
Образование
Медицинский университет Реавиз (2017)
Дополнительное образование:
- 2021 г.«Участник первой в Саратове конференции для врачей стоматологов и докторов смежных специальностей по вопросам междисциплинарного взаимодействия».
- 2021 г.«3D-диагностика в стоматологической практике».
- 2020 г.«Диагностика и планирование ортопедического лечения».
Места работы
- Классика на Дзержинского
Данные актуальны на 01.09.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Демидов Кирилл Олегович (3)
Качества врача
Бережный подход к лечению (1)
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

gal....@....com
1 отзыв
Осталось очень довольна лечением зубов высокопрофессиональным стоматологом Кириллом Олеговичем Демидовым: легко, безболезненно сделал укол, мастерски , без боли удалил нервы из двух зубов, всё хорошо, без боли зажило. Я очень рада,что попала на приём к замечательному доктору.В целом очень приятно находиться, беседовать с сотрудниками клиники "Классика"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на протезирование у Кирилла Олеговича.Мастер своего дела, вежливый к посетителям доходчиво всё объясняет ,дает правильные рекомендации.Рекомендую посетить врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

iri....@....ru
1 отзыв
Обратилась по поводу замены зубного протеза. Кирилл Олегович отлично проделал работу. Прекрасный врач, вежливый, отзывчивый, внимательный. Приятно довериться профессионалу! Качество на высшем уровне и приемлемые цены на услуги.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
