МаксиМед, медицинский центр

21 отзыв и 5 оценок

Отзывы о медицинском центре Максимед на Оружейной (26)

21 отзыв 5 оценок

Лучший врач, обращаюсь к нему не первый раз, всегда внимательно выслушает и поможет! Мастер своего дела, однозначно рекомендую.

дерматовенеролог

Компетентный, доброжелательный врач. Наталья Анатольевна помогла мне в проблеме со здоровьем.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Все замечательно

Услуга: УЗДГ сосудов полового члена

Все прошло по высшему разряду,врач молодец)))

При выборе доктора ориентировалась на хорошие отзывы. Врач понравился, хороший, спасибо ему. Никаких замечаний не имею.

дерматовенеролог

К сожалению, прием не дал результата. Доктор попросил пройти опрос, я заполнил соответствующую анкету, но обратной связи по ней не получил, поэтому оцениваю его работу на 2 балла, больше не поставлю. Врач обещал все прокомментировать, но перезвонил мне только через два месяца. Не знаю, почему не сложилось общение в обозначенный период, возможно, он просто об этом забыл. Конечно, за этот промежуток времени я успел обратиться к другому специалисту. В самой клинике все как положено, я бы даже сказал - на высшем уровне.

сексолог
психотерапевт
психиатр
нарколог

Все прекрасно, врачу спасибо. Времени на приеме уделил мне достаточно, с проблемой смог разобраться.

дерматовенеролог

В медицинский центр я записывалась на прием к Сергею Владимировичу. Скажу кратко, что все прошло отлично. Замечаний к доктору нет.

уролог-гинеколог

Врач замечательный! Он очень внимательно отнёсся к моей проблеме, а она заключалась в обострении псориаза. Владимир Сергеевич назначил мне анализы, а после лучение, от которого видимые ощущения были уже через неделю. Очень ему благодарна! Обязательно приду повторно после сдачи контрольных анализов. Я даже посоветовала брату обратиться именно к Владимиру Сергеевичу, так как он, действительно, компетентен в своём деле. А в целом в клинике мне тоже всё понравилось: администраторы очень вежливые и спокойные. От посещения клиники остались только положительные эмоции!

дерматовенеролог

Константин Николаевич очень внимательный, хороший доктор, старался решить мою проблему, на все вопросы отвечал. На приеме мне было достаточно комфортно. Я получила нужные рекомендации, назначения, но пока непонятно, будут ли они иметь положительный эффект, лечение еще в процессе, я принимаю прописанные лекарства. Доктора нашла благодаря сайту НаПоправку.

анестезиолог
реаниматолог
анестезиолог-реаниматолог

Все было замечательно, врач, помимо осмотра, назначила дополнительные обследования. Все назначения я выполняю, курс лечения еще не закончился, положительные результаты уже есть. Доктор очень внимательная, подробно меня обо всем расспросила и мне все объяснила по моей проблеме.

эндокринолог

Услуга: Прием нефролога

нефролог

Ходили на приём с ребёнком к этому внимательному доктору и нам очень понравилось. Такой замечательный врач: и подход к сыну нашёл, и очень подробно всё рассказал от начала и до конца, почему и как всё происходит. Нам помогло назначенное лечение и при необходимости обязательно обратимся ещё раз.

Горский Владимир Сергеевич

Благодарю за отзыв!

сексолог
психотерапевт
психиатр
нарколог

Услуга: Прием детского дерматолога

Очень понравилась консультация доктора! Обращались с ребёнком 4 месяца, всё доходчиво объяснил, без воды и лишних манипуляций! Выписанное средство малышке помогло на 5 ый день! Рекомендую данного доктора, как хорошего специалиста!

дерматовенеролог

Доктор помог решить проблему, с которой я к нему обратился. Всё внимательно у меня расспросив, он назначил лечение и оно помогло. Этого специалиста можно посоветовать другим, он подробно рассказывает и отвечает на все вопросы. В клинике внимательный персонал – все принимают в хорошем настроении.

дерматовенеролог

Знакома с доктором очень давно. Это профессиональный врач. Знала её учителя, руководителя и сначала обращалась к нему. Сейчас его уже нет, к сожалению. Теперь много лет хожу к Наталье Николаевне. Мне всё нравится, люблю этого доктора! Во-первых, очень опытный, грамотный специалист, доброжелательная, можно всегда получить ответы на все вопросы. Во-вторых, даёт дополнительные советы по уходу. Всё, что она мне рекомендует, стараюсь добросовестно исполнять и всегда помогает то, что врач назначает. Могу рекомендовать как прекрасного специалиста.

уролог-гинеколог

Всем привет!В середине прошлого года появились проблемы с мочеиспусканием. Я особо не уделял этому вниманию, потому что были моменты когда все нормализовывалось. В декабре 21 года опять столкнулся с этой проблемой и решил просто так это не оставлять. Долго подбирал себе врача. Но как только вспомнил, что недалеко от дома есть центр "МАКСИМЕД", сразу записался туда к Леониду Васильевичу. И не прогадал. Скажу, что Доктор Ходневич не из тех, кто будет прописывать кучу дорогущих лекарств по первым симптомам и без объяснений. Леонид Васильевич лечил меня строго по своему плану. Он продиагностировал меня сначала, потом я сдал анализы и на основе этого поставил точный диагноз аденомы. В январе мне сделали плановую операцию (сделали лазером , без разрезов), которая прошла успешно. Через 2 дня выписали. 3 февраля был у этого доктора на крайнем осмотре. Я очень доволен результатом и доволен тем, что лечился у Ходневича Л.В. Всем рекомендую этого профессионала!!!

уролог-гинеколог

Осенью начал лечение, отдал много денег, но никто не смог вылечить. И перед новым годом решил записаться в центр "Максимед" к доктору Ходневичу и чудо. Великолепный специалист спас меня. Стоить отметить не только его профессиональные навыки, но и чуткость и понимание. В первый раз в своей жизни раз пишу отзыв, очень захотелось поддержать специалиста. Обращайтесь к Леониду Васильевичу, всем рекомендую!!!

уролог-гинеколог

Обращалась с сыном-подростком по поводу наблюдения после операции варикоцеле. Беспокоила шовная нитка. Леонид Васильевич макисмально быстро, безболезненно и качественно ее удалил. Кстати, водите подростков к урологу, чтобы не пропустить это коварное заболевание во избежание проблем в будущем. Спасибо Леониду Васильевичу за профессионализм!

уролог-гинеколог

Не так давно меня мучали боли в паху, спине. По началу не обращал внимание на это, но когда заметил, что мочеиспускание стало частым, то решил, что нужно сходить к врачу. Посещал нескольких врачей в платных клиниках, но их подход заставил меня не доверять им мое здоровье. Толком ничего не объяснили, только выражались заумными фразами. В итоге я решил записаться в центр "МаксиМед" к доктору-урологу Ходневичу Л.В. Сразу скажу, что врач очень профессиональный и компетентный в своем деле. Прежде чем лечить, он грамотно проведет диагностику для точной постановки диагноза. Спокойно ведет диалог с пациентом. Объясняет и рассказывает на доступном обычному человеку языке. В общем , Леонид Васильевич определил у меня острый простатит. Взяли анализы и далее на основе всего было назначено лечение (массаж, препараты,свечи). Примерно через месяц сдал повторно анализы и 24.12.21 лечение было окончательно завершено с положительным результатом! Мне очень повезло, что до нового года вылечил свою болячку. Все благодаря профессиональному врачу! Спасибо Вам большое, Леонид Васильевич!

уролог-гинеколог

После посещения Горского Владимира Сергеевича остались самые приятные впечатления и безмерное чувство благодарности! Мы с ребенком долго ходили по врачам в Щекино, но никто не мог помочь. А иногда после лечения становилось хуже. Родственница подсказала, что можно поехать в Тулу к Владимиру Сергеевичу. Она и все коллеги с ее работы ходят к этому врачу, и у всех решаются проблемы со здоровьем. Мы тоже поехали. И оказалось, что у нас редкое заболевание о котором наши местные врачи просто ничего не знают. Владимир Сергеевич все расписал, мы строго придерживались этих правил, и все прошло!!! Сказать, что мы рады, что попали именно к нему - ничего не сказать. Огромное человеческое спасибо!

дерматовенеролог

Доктор оставил очень положительное впечатление. На приёме была с дочерью впервые. Врача выбирали по отзывам. Остались довольны. Нашу проблему он решил. Всё быстро прошло. Теперь тоже будем рекомендовать этого врача.