Клиника Семейная, многопрофильный медицинский центр
77 отзывов и 24 оценки

Отзывы о клинике Семейная в Туле (101)

progress: 1.9801980198019802%
progress: 1.9801980198019802%

Я был у доктора пока один раз. Он назначил мне курс лечения, я частично его прошел и собираюсь пойти на повторный прием. Мне все понравилось, ставлю оценку пять.

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог

Азиз Ахмаджанович интересовал нас как детский уролог. Прием нам понравился: доктор легко нашел подход к ребенку, все прошло хорошо. Наша проблема решена, считаем, что врач компетентен в своей области. Специалисту за работу поставлю 5. В клинике тоже все нормально, замечаний нет.

уролог-хирург

Вполне адекватный врач - Шведов Роман Дмитриевич, мне понравился. Дерматолог мне посоветовал проконсультироваться у невролога после перенесенного опоясывающего лишая. Роман Дмитриевич поставил мне постгерпетическую невралгию и прописал таблетки, рассказал как их надо принимать. В общем, оказал мне всю необходимую помощь, тщательно обрисовал ситуацию. Достойный врач.

рефлексотерапевт

В целом все прошло хорошо. Светлана Александровна как врач очень компетентная, аккуратная, милая. Задавала вопросы и отвечала по факту, выслушала не перебивая. Мне было назначено обследование, сдача анализов, после чего прошла лечение от одной болезни, сейчас продолжаем лечиться от второй.

гинеколог-эндокринолог

Услуга: Прием ЛОРа

детский ЛОР

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Приняли без задержек,даже немного пораньше. Даны рекомендации.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

детский невролог

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Замечательный врач , очень внимательная! Все объяснила , назначила лечение, будем следовать плану лечения !

детский невролог

На прием нас пригласили вовремя, везде чисто, в этом плане все хорошо. Однако администраторы в клинике работают не очень вежливые. Они, конечно, не грубят, но и нельзя сказать, что ведут себя услужливо. Хотелось бы, чтобы нас встречали в этом центре приветливо, а не с угрюмыми лицами.

Доктор смог диагностировать заболевание и назначил лечение, мы остались всем довольны. Вопрос, с которым мы обращались, решился быстро. К пациенту врач легко нашел подход, нам все понравилось. Специалиста я выбрала по отзывам, и так все сошлось. Нас устроило все: и отношение, и компетентность. В клинику было очень удобно добираться, потому что мы живем рядом с ней.

детский ЛОР

Хороший доктор, нам все понравилось. Все рассказала, показала, выписала – в общем, все, что мы хотели от педиатра, мы получили. Обращались по поводу подозрения на астму. Ребенок на приеме чувствовал себя комфортно, ему шесть. Консультация была для нас информативной и полезной. В клинике все отлично – чистенько, культурно, без очередей.

детский пульмонолог
педиатр

Впечатления после приема у меня остались самые положительные. Считаю, что Наталью Викторовну стоит советовать другим пациентам. Вопрос, с которым я обращалась, уже удалось решить.

Замечательный и внимательный врач

рефлексотерапевт

Услуга: Прием пульмонолога

Спасибо врачу, правильно поставлен диагноз и назначено лечение. Быстро вылечилась от пневмонии и бронхита.

пульмонолог

Качество приема меня устроило – к врачу зашел вовремя, без задержек, Мария Алексеевна была вежливой, внимательной, вопросы, с которыми обратился, были решены. Все отлично.

Потрясающий доктор! За десять лет, что я обращаюсь к врачам по поводу колена, это один из лучших специалистов. У меня больше десяти лет назад была травма, из-за нее поврежден мениск, и сейчас сустав воспалился. Воспаление не проходило два месяца. Другие врачи рекомендовали делать прогревания, физиотерапию, использовать мази. Владимир Андреевич был со мной очень честен, он сразу сказал, что все это мне не поможет, так как проблема в самом суставе и в отсутствии смазки в нем, а не в мышцах или связках. Он назначил мне внутрисуставные уколы и обезболивающие. Конечно, сначала я расстроилась, ведь не ожидала услышать такой вердикт. Но оказалось, что доктор был совершенно прав, уколы действительно мне помогли. Изначально я пришла к Владимиру Андреевичу по рекомендации знакомых врачей. Он очень интеллигентный, объясняет все подробно и доходчиво. Уколы мне ставил не он, так как мне тогда нужно было уехать. Но в дальнейшем мне нужно будет ставить их регулярно, и я буду обращаться к доктору Моисееву. В клинике мне понравилось, желаю ей процветания.

Прекрасный врач.

уролог-хирург

Всё прошло нормально. Ольга Сергеевна хороший врач.

флеболог
флеболог-хирург

Услуга: Прием терапевта

Услуга: Прием детского ЛОРа

уролог-хирург

Были на консультации у Елены Анатольевны с дочкой. Прошло всё хорошо. Врач компетентный, грамотный. Мы остались довольны.

педиатр

Елена Анатольевна замечательный врач, были на приеме уже три раза, и буду продолжать ходить только к ней. Все посещения доктора проходят просто идеально, рекомендации и лечение, которые она выписывает ребенку, подходят и всегда помогают. Я очень довольна, на такого специалиста не жалко вообще никаких денег.

педиатр

Меня прием не устроил, то, чего ожидала, не получила. Была полная незаинтересованность, мы ушли ни с чем. Обратились потом в другую клинику, где сделали обследование и нам назначили лечение.

детский ортопед

Азиз Ахмаджанович – замечательный доктор! На приеме был вежлив и внимателен, времени уделил более, чем достаточно, все вопросы, с которыми я к нему обратился, удалось решить - назначил лечение, самочувствие улучшилось, я полностью выздоровел. Нашел его по отзывам в интернете, мои ожидания совпали с реальностью, все устроило.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

К Владимиру Андреевичу водила дочку. Качеством приема осталась довольна, поставлю 5 баллов – врач вел себя корректно, вежливо, был внимательным, ответил на все интересующие меня вопросы, отличный доктор! С чем обратились – все удалось решить. У дочки было растяжение – он назначил мази, повязку, все что было необходимо в данном случае. После лечения и рекомендаций врача состояние ребенка улучшилось.

Услуга: Прием ЛОРа