Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

Отзывы о Центре стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на Революции (9)

Была у врача на приёме в прошлом году. Несколько приемов, ставили коронки, осталась всем довольна, благодарность хочу выразить вам, Максим Владимирович, за профессионализм чуткость и внимательность. Спасибо вам огромное!;)

стоматолог-ортопед

В лучшей клинике города не место такому врачу. Врач некомпетентен в лечении постоянных Зубов у детей. Моей 8 летней дочери по вине Анны удалили нерв из постоянного зуба, корни у которого еще не сформированы. Летом 2022 года мы пришли на лечение кариеса первый раз к Анне, Анна сделав общий снимок, решила что еще надо переделывать пломбу на другом зубе(этот зуб не болел). Переделала. Осенью появилась дикая боль в этом зубе, на осмотре Анна решает что надо удалять нерв(в несформировнанном постоянном зубе 8 летнего ребенка). Удаляет нерв, через неделю опять боли-делаем снимок-там куча гноя. Дочь пьет антибиотики. На зуб ставят временную пломбу с лекарством. Сейчас декабрь, мы раз в две недели ездим в клинику на осмотр, замену пломбы. Потрачено на зуб ребенка уже 20.000 рублей и это еще не конец. Так как предстоит лечение под микроскопом. Врачи ждут, пока корни сформируются у постоянного зуба. Итога еще нет: зуб не долечен, ребенок и я измучены походами в клинику, корни зуба не сформированы и зуб у 8 летнего ребенка без нерва, то есть в дальнейшем это быстрое разрушение постоянного зуба, выпадение. Я в ужасе от того, что позволила Анне лезть в постоянный зуб моего ребенка. Никому ее не советую, в на месте руководства я бы ее уволила, чтобы она не навредила другим детям. Так как на лечение постоянных зубов у детей у нее нет знаний.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

Уважаемый Пациент!
В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что лечение зубов в нашей клинике проводится в соответствии с клиническими рекомендациями и депульпирование зуба производится только по показаниям. Кроме того, определить на рентгеновском снимке наличие гноя в зубе у пациента не возможно. Также, в нашей клинике перед началом лечения доктор обязательно проводит осмотр всей полости рта пациента, составляет план лечения и финансовый план, исходя из диагноза и основываясь только на тех манипуляциях, которые будут необходимы в каждом конкретном случае.
По описанной Вами ситуации Вы были приглашены на прием с участием главного врача. На
данном приеме ситуация с Вашим ребенком была детально разобрана и Вам были предложены варианты решения, на которые Вы согласились.
С уважением. Центр стоматологии.

Услуга: Прием детского ортодонта

Хоррший врач. Мы довольны

ортодонт

Хочу добавить ещё один негативный отзыв к предыдущим. Дёрнул меня черт выбирать ортодонта по принципу "Самый распиаренный", о чем неоднократно жалела в процессе лечения. За 2,5 года натерпелась от неё хамства сполна. Сначала все было хорошо, пока брекеты не установила - все наскоряк, клей размазан по всем зубам ( потом еще спиливать приезжала неоднократно, и смотрела на ее вечно недовольное лицо) Тогда я сразу поняла, что этот доктор любит только деньги и работает не на качество, а на количество пациентов. На приём отводится минимальное количество времени, и ни дай бог опоздать на 5 минут - вам потом выскажут за ваши же деньги (но это больше вопрос к самой клинике, понятие "клиентоориентированности" в ней не существует) После таких кратковременных приёмов приходилось ещё несколько раз потом внепланово приезжать, то подклеить, то подпилить. Сменить специалиста по правилам клиники нельзя, поэтому терпела как могла. В итоге, после снятия брекетов, зубы мои не смыкаются спереди и оттопыриваются козырьком (этого небыло видно когда они были приклеены, и доктор сказала, что такой прикус является правильным и что этого "мы и добивались"! ). Центр уехал, как и в предыдущем отзыве (и дело тут не в особенности, а в халатности) На мои вопросы почему так вышло, доктор сказала, что все "красиво и так и должно быть и вообще выйдите из кабинета, т.к.у меня другой пациент " ( она всегда глаза закатывает на любые вопросы и ни дай бог, если вам что-то не понравится в работе ее...) Капу ретенционнную ставить отказалась, сказав, что "нафиг она не нужна" и лечение на том и закончила ( добавив меня в ЧС в своём телефоне) Я рыдала несколько дней от результата ее работы. За все время ни на один свой вопрос по поводу прогнозируемого результата я ответа не получала. Как впрочем и рекомендации после самого снятия. Стоимость моего лечения в этой клинике мне вышло порядка 400 тыс руб, но на этом мое лечение не завершилось, т.к.теперь её работу доделывает и доводит "до ума" другой специалист в другой клинике. Ещё и личную жизнь пациентов обсуждает с другими докторами, что лично для меня является недопустимым и крайне некорректным.

ортодонт

Прием прошел замечательно. Екатерину Георгиевну мне рекомендовали, очень внимательная, хорошая и свою работу сделала на отлично. Будет необходимость, обязательно буду обращаться к ней.

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед

К Павлу Александровичу попал после очередного неудачного удаления зуба с пробитием гайморовой пазухи в Областной стоматологии Тулы После удаления у этого специалиста, я не мог поверить, что оказывается, удаление может быть быстрым и безболезненным. В итоге удалил у него все "пеньки" и корни. Всё очень качественно.

имплантолог
стоматолог-хирург
детский стоматолог

Молодой, но очень грамотный специалист, предложит варианты протезирования, ответит на все вопросы. Благодаря Максиму Владимировичу, во рту теперь порядок. Рекомендую.

Отличный специалист

имплантолог
стоматолог-хирург

После посещения остались только положительные эмоции. Есть много чего,что не найдёшь в Туле!технологии лечения современные и атравматичные. Большая клиника со своей зуботехнической лабораторией.