Детская поликлиника Витамин

Отзывы о детской клинике Витамин на Студенческом (4)

травматолог-ортопед

Пошли к Александру Ефимовичу по совету друзей. Конечно сын плакал на приеме, но в 6 месяцев - это скорее норма, чем характеристика врача. Нам все понравилось: врач детально собрал анамнез, осмотрел ребёнка и дал рекомендации. На все вопросы ответил максимально понятно.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Врач абсолютно неквалифицированный, на все анализы и вопросы один диагноз -дисбактериоз, с отсальными ошибается. Лечение неправильное. Не рекомендую. Пустая трата времени и денег.

травматолог-ортопед

Александр Ефимович делал операцию дочери ! Все прошло великолепно! Советую! Очень грамотный специалист!

Лучший доктор, у кого только были!