Луч, сеть клиник восстановительной медицины

Отзывы о клинике Луч (8)

эндокринолог

Отличный врач!

гинеколог-эндокринолог

Не понравилось - резкая в общении, поверхностный подзод, в решении вопроса вообще никак не помогла, за какие заслуги присвоили квалификацию этому доктору?

флеболог-хирург
флеболог

Отличный специалист! Знает свое дело. Добрый, внимательный, отзывчивый. Без надобности на операцию не отправляет.

Огромное спасибо доктору за решение моей нестандартной ситуации.

Лариса Николаевна Гуреева - внимательный( ничего не пропустит, выслушает и назначит лечение!) Очень грамотный кардиолог!!! Понравилась, будем лечится!!!

Отказал принимать больного.

гинеколог-хирург

Очень добрая и внимательная врач, всегда подскажет и все объяснит.

маммолог-онколог

Екатерина Сергеевна очень приятная в общении врач.Прием проводит внимательно изучив всю вашу историю,очень мне понравилась,спокойная и вежливая,объяснила все " по полочкам".Советую всем.