Медицинский центр им. Аваева

Отзывы о Медицинский центр им. Аваева на Софьи Перовской (7)

Проходила мед. комиссию, прекрасный врач. Все объяснит, расскажет и поддержит

Очень понравилась,внимательно отнеслась ,все рассказала.Наблюдаюсь у нее после операции

венеролог

Долго лечила грибог ногтей, все безрезультатно. В ноябре пришла на приём к Ольге Викторовне, и к июня я уже была с идеальными ноготками. Постоянный контроль лечения, анализы, подбор лекарст. Спасибо вам большое за ваш профессионализм и внимание к клиенту.

Ирина Евгеньевна отличный врач, чуткая, внимательно, вежливая.

венеролог

Мне очень очень понравился врач, внимательная, добрая, профессиональная!!!

дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Хороший доктор! Грамотная, внимательная, очень приятный человек.

онколог
венеролог

внимательный грамотный специалист золотые руки и светлая голова