3.9

Отзывы о клинике позвоночника Артмедикал (9)

3.9

В клинике работает абсолютно не нормальный, [...] человек, который не только не слышит пожелания пациента, но и нарушает границы. Женщины, избегайте посещения данного врача, если не хотите уйти с психологическими травмами.

травматолог-ортопед

Я очень разочарована приемом у Ильгиза Мунировича. Доктора посещала один раз, лечение не дало результата. К сожалению, у нас много специалистов, от которых нет никакого толка.

травматолог-ортопед

Наверное, Эдуард Наилевич интересовал меня больше как ортопед. Этого врача я знаю очень давно, в свое время он оперировал мою дочь. Тогда все прошло успешно, поэтому и в этот раз я искала именно его. Специалист определил по результатам МРТ диагноз и оказал мне помощь: уколол препарат в колено. Сейчас мое состояние нормализовалось, а то вообще ходить не могла. Конечно, доктору за работу я поставлю хоть все 10 баллов. По поводу клиники мало чего могу сказать, потому что чувствовала сильную боль и в тот момент ни на что не обращала внимания. В принципе там все хорошо. Особо хочу выделить процедурный кабинет, я сама медработник, так вот отмечу, что там чисто и аккуратно.

травматолог-ортопед

Понравился приём у Шамиля Миннерахмановича. Прекрасный невролог и остеопат. Я обращалась с болями в пояснице. Обратиться к нему мне посоветовала мама. Она проходила у Шамиля Миннерахмановича полный курс остеопатии и её очень понравился результат. А я была проездом, смогла получить консультацию невролога и, в принципе, один остеопатический сеанс мне помог.

остеопат
мануальный терапевт

У сына порвалась связка в коленном суставе, с этой проблемой мы обратились к специалисту, с собой у нас были результаты МРТ. Эдуард Наилевич интересовал нас и как травматолог, и как ортопед, прием нам понравился. В нашей ситуации был важен ответ на вопрос, необходима ли операция. Доктор все объяснил, конкретно, по существу, без лишней информации. Врач сказал, что пока лечение будет с помощью медикаментов, парень молодой, должен восстановиться. Кроме этого, он пояснил, что если чашечка все-таки начнет систематически вылетать, тогда нужна будет операция. Консультацией мы остались довольны, сделали себе отметочку о докторе, если понадобится операция, то придем именно к нему. В клинике уютно, чисто, персонал вежливый.

травматолог-ортопед

Клиникой я осталась довольна, там все отлично. На приеме у Шамиля Миннерахмановича я была всего один раз, при этом могу оставить о нем хороший отзыв. Во время консультации специалист был внимателен, доброжелателен, подробно меня обо всем расспросил и назначил обследование, которое необходимо для уточнения диагноза. Считаю, что доктор отнесся к работе добросовестно, ничего лишнего не назначал, поэтому и в дальнейшем буду записываться именно к нему.

остеопат

Спасибо за ваш отзыв.

Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники за внимательное, уважительное, а самое главное, квалифицированное отношение к пациентам. В клинику обращаюсь не первый раз. Большое спасибо врачу Мухаметьянову Ильгизу Мунировичу за грамотный подбор лечения, аккуратное проведения процедур и дачу рекомендаций для дальнейшего сохранения здоровья. Клинику рекомендую.

Благодарим за рекомендацию.

Хороший специалист, все понравилось

Спасибо!

Прошла трёх врачей ортопедов , и только здесь получаю квалифицированную помощь . После первого же сеанса лечения почувствовала улучшения . Спасибо доктору Мухаметьянову Ильгизу Мунировичу за вашу чуткость , и высокий профессионализм.

Подозрение на заказной

Была приёме у врача Ильгиза Мунировича, очень грамотный врач. Сразу поставил верный диагноз и назначил правильное лечение. очень благодарна ему.

Подозрение на заказной

Отличный, думающий врач. Был на лечении месяц назад. Все боли прошли. Очень благодарен всему персоналу клиники.

Подозрение на заказной

Отличный врач. Поставил правильный диагноз. Назначил эффективное лечение.