Городская клиническая больница №8

Отзывы о городской больнице №8 на 40 лет Октября (29)

progress: 3.4482758620689653%

Не рекомендую

Сегодня 21.10.2022 проходила колоноскопию у Руслана Галимьяновича,выражаю благодарность за его профессионализм,чуткость,за его человечность,за хорошее общение с пациентами, всё выслушает, объясняет, даёт советы, большой молодец , большое спасибо его команде врачей.Дай бог ему здоровья, счастья успехов в работе, благополучия в семье. Низкий поклон вам вы врач от бога.Спасибо большое! Ваш пациент Минигулова З Г

Отличный специалист.

уролог-хирург

Чудесный врач!

Ужасный врач !

неонатолог

Я была у врача Эльнара Раисовна! И хочу сказать слова благодарности! Спасибо! Вы мне помогли справиться с проблемой, назначили правильное лечение!

Первый в моей истории врач, оставивший свой номер телефона, домашнего! На возникающие вопросы всегда отвечает письменно или сам перезванивает!!!

Доктор с большой буквы

уролог-хирург

Самый лучший врач

Моё мнение о гинекологе из 8 поликлиники.

Попала с угрозой беременности к врачу Валентине Степановне, которую за 3 недели в больнице ни разу в лицо не видела. Перед тем как выписываться, зашла к ней узнать как обстоят дела с ребёнком, и была выгнана с её кабинета, со словами "не учи меня работать". Моё состояние за все это время не улучшилось, выписалась бо собственному желанию в субботу в десять вечера и выписали с удовольствием, без никаких возражений, не смотря на моё состояние. Всем врачам плевать на пациентов, пусть даже они и на грани...

Отзыв о враче Красильникова Ольга Кирилловна

28.01.2021 г. попал в госпиталь, в больнице №8-ул. 40 лет Октября (выписался 22.02.2021 г.), во время тяжелого заболевания «COVID-19». Решил написать благодарственное письмо, Ольге Кирилловне Красильниковой, знающей и любящей свое дело, уважительно относящейся к своим пациентам. До сих пор не покидает чувство благодарности. Вместе с лечащими врачами, делающими постоянные обходы больных, Ольга Кирилловна каждый день посещала больных, интересуясь процессом выздоровления. С больными разговаривала с уважением, на все вопросы отвечала грамотно и доходчиво, вселяя больным уверенность. С первого дня тяжелого заболевания, Ольга Кирилловна оказывалась рядом, спасла мне жизнь, за это ей низкий поклон. С уважением к Вашему благородному труду Марат Мустафин.

Благодарный клиент

В непростых условиях ковидгоспиталя видеть добрые понимающие глаза врача огромное дело! На рядовом обходе будучи дежурным врачом изменила лечение моего мужа, которое привело к облегчению состояния и стабильного улучшения!!! Я тоже очень благодарна за внимательное отношение и адекватное лечение. Спасибо Вам огромное!!!!! Вы поступаете в согласии с Золотым правилом: " во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Вы настоящий врач! Я благодарна за встречу с Вами

Хорошая больница, отзывчивый персонал

Хочу поблагодарить персонал больницы №8, а особенно работников хирургического отделения: врача Нухова М.С, медсестру Гурьянову Н.С, медбрата Аминова А.Н. и тех персонал Пащук Ю.Р. за настоящий подвиг, который вы совершаете ежедневно, в условиях пандемии!!! Находился на стационарном лечении в период с 8.11 по 16.11. Спасибо огромное за отлично выполненную работу, доброе отношение, хочу пожелать крепкого здоровья! Вы просто молодцы! Пациент Бодрягин Б.А. палата 503

Отличный специалист

Замечательный заботливый ответственный Лор-врач, которого когда либо встречала! Спасибо Вам, Светлана Сергеевна!

Врачи ГКБ 8, 2 гинекологического отделения каждый день совершают подвиг на своих рабочих местах, спасая жизни женщин!!! Их труд не просто работа - он достоин внимания и уважения!!! Меня спасли, бережно сохранили все что было возможно и не возможно. Это чудо - дело золотых рук Тенбековой Валентины Степановны, а также профессиональной команды гинекологов(Додонов Алексей Николаевич) и анестезиолога Домрачевой Александры Андреевны. На контрасте с ГКБ 21, где мне отказали в госпитализации по визиту на скорой помощи, я почувствовала неравнодушие сотрудников 8 ГКБ где меня сразу приняли, собрали консилиум и проопперировали в самые кратчайшие сроки! Весь медперсонал очень внимательный и заботливый, они созидают жизнь! Спасибо им огромное за это!

Сильно помогла

Лежала в 8 больнице, лечащим гинекологом была Селиванова Ирина Анатольевна. Помогла справиться с недугом физически и морально. Рада по сей день, что попала к ней!

Врач от Бога

Прекрасный врач и замечательный человек. Таких врачей мало, но он именно такой. Чуткий, добрый и очень умный. С хорошим опытом работы. Много раз обращалась к нему

Ринат Хурматович, очень внимательный специалист. Профессионал своего дела. Огромное спасибо ему, за ччуткость, отзывчивость, и понимание к пациенту

эндоскопист
Точный и правильный диагноз

Удивительно грамотный и отзывчивый доктор. Сложный осмотр, но практически боли не было. Точный и правильный диагноз и соответственно эффективное лечение.

тенбекова валентина степановна

валентина степановна это ноль не человек от бога как вы счетаете она работает пр припинципу кто больше дасст на лапу тому это операция будет успешной но я ей не дала т к она была плановая теперь я загибаюсюсь очень сильно желаю ей в год свиньй испытать токиеже муки ада

Аллаяров Артур Фаязович

Никому не рекомендую лечиться у этого врача.

Отзыв о враче Галлямов А.Х.

Один из лучших врачей города по квалификации, профессионализму и интеллекту.

проктолог
Отзыв о враче Ладыгина И.С.

Опытный,добрый,легкий руки врач,очень благодарна этому врачу,спасибо Вам,долгих лет жизни и главное здоровье! Попала я в больницу экстренно,приняла, объяснила, она профи своего дела.

Красильникова О.К.

Ольга Кириловна отличный и опытный врач

ужасный врач

ужасный врач! может в первое время и строит из себя "хорошенькую" дамочку, но в процессе лечения отношение к пациенту как к тряпке. высокомерная до жути, а на деле полный ноль. не знаю чем она вам там помогла, девочки, но лично меня она оставила наедине со своей проблемой. тошнит от ее вида, только время потеряла и деньги...

Боялась, а зря.

Что касается проктологии - это для меня темный лес, мало того, что я до жути всего этого боюсь, так еще и смущаюсь очень сильно. Однако попав на прием, я поняла, что попала к настоящему специалисту, который знает свое дело! Спасибо!

Врач от Бога

Выражаю искреннюю благодарность и признательность врачу-терапевту Сираевой Светлане Маратовне.Огромное спасибо за Ваш труд,высокий профессионализм,заботу и внимательное отношение.Вы врач от Бога.От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всем и всего самого доброго!!!

Виртуозный Врач

Альфия Талгатовна-Вы Супер! Виртуозный Врач! Я потрясён Вашим мастерством!!! Сколько безнадёжных зубов Вы спасли! Ваши пациенты зубастые счастливчики.Спасибо Вам за наши счастливые УЛЫБКИ!!!

стоматолог-терапевт

Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу, Мусину А.Р за блестяще проведённую мне сложную операцию 18.04.2017. и за последующее лечение высокий профессионализм, оптимизм, человечность и порядочность. Азамат Равилович на мой взгляд, является воплощением истинного специалиста, глубоко преданного своему долгу, любящего свою профессию. Желаю доктору крепкого здоровья, удачи, профессионального роста и простого человеческого счастья. Спасибо Вам за ваши золотые руки. Калимуллина А.М г.Уфа