МД плюс на Первомайской

Отзывы о клинике МД плюс на Первомайской (30)

Все 3 скрининга по беременности прошла у него. Замечательный врач, смотрел очень тщательно, параллельно разбирали все вопросы. Для меня важен контакт с доктором во время приёма

Отличный доктор 👍🏻 Тщательно ведёт приём

Здравствуйте очень хороший специалист и врач.Я ему очень благодарна.К любой женщине найдет подход,чуткий,внимательный,добрый и просто хороший

Приветливый добрый персонал, специалисты высокого уровня. На приёме все объяснили, ответили на все вопросы 🤗

Гинеколог Рыбакова Елена Александровна клиника МД+ на первомайской,5.

Рыбакова Елена Александровна, МД+

андролог

МД+ Кувин Иван Алексеевич, уролог

Маммолог

Хочу сказать большое спасибо, врачу маммологу Мазитову Ильдусу Маратовичу! Очень грамотный врач! Хорошо лечит! Спасибо большое!!!

Гинеколог) Рыбакова Елена Александровна,мд+,первомайская,5. Отличный гинеколог и очень аккуратно смотрит.

Сундырев МД+

Сорокин, Сундарев в мд+, это все черниковка

В МД+ к Сундыреву ходила на УЗИ. Он там заведующим был.

Не увидили патологию плода на 14 - 15 недели!!!!

Добрый день!!! Пришла на приём на узи по беременности на 14-15 недели к Кильметовой Ирине Фиодосивне!!! Наблюдалась в женской консультации 4 роддома, сдала первый скрининг и по результатам этой процедуры пришли показатели ниже нормы!!!! И я забила тревогу, в связи с этим обратилась в Мд-плюс, что удостовериться, что с плодом все хорошо!! Пройдя обследование в мд плюс мне дали результаты, что все развивается по сроком!!! Настала 22 неделя беременности я иду на обследование (второй скрининг), но к другому специалисту на Кирова 91, ООО,, Республиканская клиника "и там мне объявляют, что патология плода, гидроцефалия и одна не доразвитая почка, и доктор сказал, что эти патологии можно было заподозрить ещё на первом скрининге!!! МД - плюс не увидели патологию плода, хотя можно было заподозрить!!!

До декрета она работала в жк при 4 роддоме, у неё со старшей наблюдалась

андролог
Профессиональный врач

Очень хороший и опытный, профессиональный врач Уролог, недорогое и эффективное лечение и осмотр пациентов. Побольше бы таких врачей, мастеров своей профессии!!! Большое спасибо!!!

В мд+ узист Ахметзянова. Вот ей 5+ ставлю. Очень грамотная

Врач от Бога

Прекрасный врач и замечательный человек. Таких врачей мало, но он именно такой. Чуткий, добрый и очень умный. С хорошим опытом работы. Много раз обращалась к нему

В МД+ Сундырева рекомендую.

Узист Сундырев👍🏼

Разочарование

Первый раз я познакомилась с этим врачом 9 лет назад. Тогда она работала в клинике MD+. Она первая поставила мне диагноз миома матки. На протяжении всех этих лет я посещала разных врачей в разных клиниках(платных и бесплатных), делала УЗИ, МРТ. Все врачи только подтверждали мой диагноз. В этом году я узнала, что Абазова открыла свой кабинет и принимает,как гинеколог и делает УЗИ.Обрадовавшись, я с трудом к ней записалась. Действительно, врач она очень внимательный, очень хорошо всё объясняет, доступно. Но каково было мое удивление, когда она мне поставила совершенно 2 других диагноза, которых ни один врач не находил до сих пор. Я спросила, а где миома? Она объяснила, что видимо врачи ошибались, у меня ее нет.Я не стала ей говорить, что среди ошибающихся врачей была и она первая.Поставленные ею диагнозы, требовали очень дорогостоящего лечения на десятки тысяч рублей.Я уже приготовилась, что лечиться придется долго и дорого, но что-то подсказало мне, сходить на МРТ малого таза. После МРТ я пол дня была в шоке. Миома есть и никуда она не исчезла, а вот ничего другого нет! Я думаю, что МРТ более достоверно, чем УЗИ! Вот теперь сами думайте ходить к ней или нет. Для меня она непрофессионал!!!

Сундарев, в мд+

маммолог-онколог
Отзыв о враче Абазова Э.Ф.

Приём мне понравился ,я осталась довольной

На первомайской в МД+ Ахметзянова

Рыбакова МД+

Отличный специалист! Только он определил патологию, один из 4 узистов.

Клиника Мд плюс сходите к Сундыреву Е. Ю. отличный специалист 👍

Анна

Шейда Лилия Анваровна гинеколог, наблюдалась с беременностью, отношение халатное, случился самопроизвольный выкидыш направила на выскабливание к своей 'подружке' в 13 больницу, перепугала, что все плохо в без того тяжелой ситуации, только потом поменяв нескольких врачей мы узнали, что чистка не нужна была на таком раннем сроке, это подтвердили два врача и теперь мне ставят аденомиоз из-за вмешательства, девочки не слушайте наших безграмотных врачей, которые работают лишь бы содрать денег, никакого выскабливания на ранних сроках, не травмируйте матку, уже два года мы не можем забеременеть из-за этого! Спасибо, госпожа Шейда

С большой признательностью,хочу выразить слова благодарности чудесному врачу-гинекологу, отличному специалисту и просто обаятельному мужчине,за столь чуткое и внимательное отношение к пациентам,за помощь в решении деликатных проблем!!!Вы замечательный человек,желаю Вам здоровья,счастья и огромных успехов в работе!!!!

«Халаты белые, и руки сильные, Всегда умелые, оперативные. Вы – беззаветные, и нет полезнее Призванья этого…» Уважаемая Лилия Анваровна Шейда, низкий Вам поклон от меня ,моей дочери Екатерины. Спасибо Вам за внимательное отношение к пациентам, чуткость и высокий профессионализм.У меня не хватает слов выразить свою благодарность.Вы достойны вашего звания – врач. С уважением мама пациентки Мазова Любовь Николаевна.