Отзывы о клинике МД плюс на Первомайской
(55)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Ольга
1 отзыв
Услуга: Прием невролога
Отлично прошел приём, доктор выслушала, успокоила, всё разобрала. Татьяна Валерьевна составила план дальнейших действий, лечение помогло. Могу рекомендовать этого доктора.
Отзыв оставлен через колл-центр

Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим вас за тёплый отзыв. Очень рады, что приём прошёл отлично, а доктор смогла выслушать, успокоить, разобрать ситуацию и составить понятный план действий. Особенно приятно, что лечение помогло. Спасибо, что рекомендуете. Мы обязательно передадим врачу ваши слова.
Желаем вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
Благодарим вас за тёплый отзыв. Очень рады, что приём прошёл отлично, а доктор смогла выслушать, успокоить, разобрать ситуацию и составить понятный план действий. Особенно приятно, что лечение помогло. Спасибо, что рекомендуете. Мы обязательно передадим врачу ваши слова.
Желаем вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация клиники «МД плюс».

Гузель
1 отзыв
Хороший прием, доктор всё объяснила, времени уделила достаточно. Камила Викторовна - очень профессиональный сотрудник, опытный человек, знает свое дело.
Отзыв оставлен через колл-центр

Здравствуйте, Гузель!
Благодарим вас за тёплый отзыв о работе Хасановой Камилы Викторовны. Очень рады, что приём прошёл хорошо, а вы отметили её профессионализм, опыт и знание своего дела. Спасибо, что подчеркнули, что времени уделено достаточно. Желаем вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
Благодарим вас за тёплый отзыв о работе Хасановой Камилы Викторовны. Очень рады, что приём прошёл хорошо, а вы отметили её профессионализм, опыт и знание своего дела. Спасибо, что подчеркнули, что времени уделено достаточно. Желаем вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация клиники «МД плюс».

+7xxxxxxxx54
3 отзыва
Была на приеме у Натальи Борисовны на плановом осмотре. Привлекло то, что специалист с большим стажем. Общение с врачом мне понравилось- доброжелательная, дружелюбная и внимательная женщина. На все мои вопросы ответила, дала рекомендации, не навязывала никакие лекарства, КОКи и тд. Консультация продлилась около часа и за это время врач ни на что не отвлекалась. Консультацией я осталась довольна и в случае чего обращусь вновь. Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте, уважаемый пациент!
Сердечно благодарим вас за такой тёплый и подробный отзыв о работе Натальи Борисовны. Очень рады, что плановый осмотр прошёл комфортно, а вы отметили её доброжелательность, внимательность, большой стаж и то, что она не навязывала лекарства. Отдельно приятно, что консультация длилась около часа без отвлечений — это настоящая забота о пациенте. Спасибо за рекомендацию. Мы обязательно передадим Наталье Борисовне ваши слова.
Желаем вам крепкого здоровья и всегда рады видеть снова!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
Сердечно благодарим вас за такой тёплый и подробный отзыв о работе Натальи Борисовны. Очень рады, что плановый осмотр прошёл комфортно, а вы отметили её доброжелательность, внимательность, большой стаж и то, что она не навязывала лекарства. Отдельно приятно, что консультация длилась около часа без отвлечений — это настоящая забота о пациенте. Спасибо за рекомендацию. Мы обязательно передадим Наталье Борисовне ваши слова.
Желаем вам крепкого здоровья и всегда рады видеть снова!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».

+7xxxxxxxx54
3 отзыва
Была на приеме у Альбины Хадитовны месяц назад. С результатами фгдс обращалась с тяжестью в желудке и проблемами с желчным. В ходе консультации врач осмотрела живот, измерила давление, послушала дыхание, изучила все принесенные мною анализы крови, объяснила заключение фгдс, дала ответы на множество моих вопросов, никуда не торопилась и ни на что не отвлекалась. В общей сложности консультация заняла порядка 50 минут. Я получила назначение и сегодня практически окончила лечение. Следуя рекомендациям и соблюдая диету, я заметила положительную тенденцию, скинула порядка 2-3 кг, и небольшое, но заметное дополнение- живот стал более плоским. Врач очень приятный, внимательный и мягкий в общении человек. Могу рекомендовать врача и клинику!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Самый лучший врач в этой области!!! Наблюдалась у Ольги Петровны во время беременности в свое время еще в гос.клинике. Сейчас прохожу плановые осмотры.
Никаких лишних препаратов и назначений. Очень высококвалифицированный специалист, знает свое дело!!!
Если хочется спокойно провести свою беременность и адекватно, то бесспорно вставайте на учет к Ольге Петровне!!! Плюс ко всему она еще и маммолог. Без сомнений всем знакомым рекомендую данного Врача!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гинеколога
Просто 100 из 100 😍
Очень помогла разобраться со всем. Не стала назначать ненужное лечение, всё просто объяснила. Особенно понравилось, что руководствуется современными подходами. Порадовало объяснение не только в рамках гинекологии, но и взаимодействие с другими системами организма.
Ещё мне было важно аккуратное обращение во время осмотра, что было выполнено на 100%. очень бережный и профессиональный врач 😍
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "МД плюс на Первомайской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
4 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гинеколога
обратилась с проблемой по-женски. прием начался с анкетирования по симптомам, указала какие беспокоят, после разбирали с врачом устно. после чего аккуратно провели осмотр, учитывая все неуансы, взяли мазок и провели узи. при осмотре ничего критичного не обнаружили, но врач заверила, что даже если видимых изменений нет, симптомы могут быть и с ними нужно работать. сколько длился прием, не помню. но я немного опоздала, т.к. по пути потерялась и зашла не в ту клинику. (впервые обращалась сюда, к тому же порекомендовали данное место коллега и фармацевт)
по окончанию, мне дали полную картину письменно и устно проинструктировали по болезням, сдаче анализов и приёму лекарств. также дали общие рекомендации. приёмом удовлетворена, ответы на большинство вопросов дали (даже не заданные).
хочу кстати отдельно отметить, что в клинике предусмотрены бахилы на входе, кулер с водой и автомат с кофе. после приёма воспользовалась такой возможностью, присев на скамье, изучая рекомендации, что немного привело мысли в порядок.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "МД плюс на Первомайской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

799....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гинеколога
Все прошло замечательно. Врач осмотрела, дала рекомендации. Буду советовать другим. Спасибо
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "МД плюс на Первомайской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: УЗИ брюшной полости
Я уже не первый раз обращаюсь к Ляйсан Ильдаровне. Это высококвалифицированный специалист, настоящий профессионал своего дела. Она очень внимательна и всегда готова прийти на помощь.
Ляйсан Ильдаровна не просто показывает результаты обследования на мониторе, но и даёт ценные рекомендации о том, на что стоит обратить особое внимание.
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "МД плюс на Первомайской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием эндокринолога
все понравилась выслушала , поставила диагноз назначили лечение,
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "МД плюс на Первомайской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алина
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гинеколога
Попала к ней первый раз и очень рада, что не ошиблась с выбором. Для меня поход к гинекологу всегда стресс, но доктор сумела создать такую атмосферу, что я расслабилась и доверилась ей. Очень внимательная, доброжелательная, ни одного резкого слова или движения. Осмотр прошел аккуратно и безболезненно. Настоящий профессионал с золотыми руками и чутким сердцем!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "МД плюс на Первомайской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
К Ольге Петровне я уже обращаюсь несколько лет по многим вопросам и проблемам. И ни разу не пожалела.
Ольга Петровна компетентный врач, внимательная, аккуратная. Даст нужные рекомендации, лечение, все подробно расскажет, понятно ответит на все вопросы. Прием проходит всегда спокойно, без проблем. Я очень благодарна за ее профессионализм и человечность.
Рекомендую Ольгу Петровну всем, кто ищет квалифицированного и внимательного гинеколога!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально
Хорошая клиника.Была на узи ,врач очень внимательная,грамотная ,все объяснила,дала рекомендации.
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "МД плюс на Первомайской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx90
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гинеколога
приём прошёл хорошо , всё доступно и хорошо объясняют. Была в клинике впервые и очень понравился персонал.
Хочу сказать отдельное спасибо, тем девушкам которые делают уже. Ой забыла была у меня не эта врач а друга. Всё рассказала и сказала что нужно делать дальше. Сейчас всё делаю по её рекомендациям и сейчас тьфу-тьфу-тьфу всё хорошо. Решила что буду посещать только вашу клинику☺☺☺
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "МД плюс на Первомайской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Эльвира
20 отзывов
Обращались к данному специалисту впервые. Осталась довольна после посещения врача. Время приема началось ровно в указанное время без накладок. Специалист внимательно выслушал жалобы, задавала уточняющие вопросы, затем спокойно и неспеша проводила осмотр, параллельно комментируя свою работу. В ходе УЗИ доступно и грамотно отвечала на все мои вопросы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Эльвира
20 отзывов
Посещала данную клинику несколько раз. Всегда оставалась довольной. Регистратура всегда быстро работает. Записаться легко по телефону или через официальный сайт. Много узких специалистов, есть из кого выбрать и подобрать удобное для себя время. Внутри чисто, просторно и светло. Обычно в очереди долго не сидишь, специалисты приглашают к себе вовремя
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Хочу сказать слова благодарности врачу гинекологу Тишиной Ольге Петровне. Она врач профессионал своего дела. С особым пониманием относится ко всем проблемам. При назначение лечения все подробно объясняет. Я очень рада, что наблюдаюсь именно у нее. Ольга Петровна, спасибо Вам огромное! Будьте здоровы и помогайте быть здоровыми вашим пациентам!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

jon....@....ru
1 отзыв
Прекрасный врач. Наблюдаюсь у него уже не перыый год.Под наблюдением наступила беременность. Не назначает лишних препаратов. Врач всегда доброжелательный и внимательный. Осмотр бережный и спокойный. Все подробно объсняет и показывает.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sai....@....ru
1 отзыв
Очень вежливая, понимающая, подобрала эффективное лечение, детально все объяснила. Осмотр прошел безболезненно. Осталась довольна.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx55
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гинеколога
Отличный врач!
Прием был в январе 2026 г.
В клинике "МД плюс на Первомайской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Карина
5 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря
Врач УЗИ внимательно посмотрела,все понятно объяснила. Была у нее на приеме впервые,посоветовали знакомые.
Что понравилось больше всего?
Понятные объяснения
Прием был в декабре 2025 г.
В клинике "МД плюс на Первомайской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Много раз ходили к Ляйсан Ильдаровне на прием, очень приятная, грамотная.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Алексей Николаевич делал операцию в 2009 г. замечательный врач, очень бережно относится к женщинам, девушкам. ВРАЧ ОТ БОГА!!! СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЙ ШОВЧИК😊
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на приеме у Ляйсан Ильдаровны, осталась довольная!!!
Объяснила все доступным языком, дала рекомендации. Добрая и внимательная доктор!!! Буду ходить к ней, мастер широкого профиля!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Муслима
1 отзыв
До рождения моей доченьки нас вела просто замечательная врач. Очень добрая, спокойная, всегда всё чётко и понятно объясняет. Помогла нам с оформлением всех документов, поддерживала и внимательно относилась к каждой мелочи.
Каждый раз, выходя из кабинета, думаю:
✨ «Пусть таких врачей будет больше!» ✨
Я с уверенностью доверю ей и свою вторую беременность.
Спасибо вам за заботу и профессионализм! 💖
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
Взрослый

sha....@....ru
1 отзыв
Была на приеме 27.12, делала повторное УЗИ плода на 16-й неделе! Во-первых, аппаратура в сравнении с тем, что стоит на УЗИ в генетическом центре в Уфе - небо и земля, здесь (Первомайская 5) можно самим все четко и хорошо у ребёнка увидеть!Приняли раньше назначенного времени без лишних слов! Все хорошо рассказала на УЗИ , показала, замерила и успокоила!Отличный специалист, рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx41
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием маммолога
Очень хорошая врач, все объяснила , успокоила и назначила грамотное лечение
Прием был в сентябре 2024 г.
В клинике "МД плюс на Первомайской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
С 2020 года наблюдаюсь у врача Аминовой Л, А, грамотный приветливый врач, Леру Асгатовну рекомендую всем знакомым и родственникам, ее рекомендации всегда в точку, здоровья вам уважаемая Лера Асгатовна!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень чуткий и понимающий доктор!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
Взрослый

Евгения
34 отзыва и 2 оценки
До 10 записей через НаПоправку
Это не врач, а просто находка! Пройдено очень много врачей и наконец-то на приёме все объяснили понятным, доступным языком. Очень рада, что есть врачи, которые могут помочь больным!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Уфа, ул Первомайская, д 5
Орджоникидзевский район
Открыто до 21:00
Понедельник
08:00 – 21:00
Вторник
08:00 – 21:00
Среда
08:00 – 21:00
Четверг
08:00 – 21:00
Пятница
08:00 – 21:00
Суббота
09:00 – 19:00
Воскресенье
10:00 – 19:00
Открыть карту на весь экран













