Детская клиника неврологии и ортопедии

Отзывы о Клинике неврологии и ортопедии (48)

Сакаева в клинике Аллергологии и Педиатрии опытный невролог.

Если атерсколероз, сосудистый хирург нужен. Невролога Гейхман Ольга Валерьевна рекомендую.

Гехтман (кирова,91)

Если детский кардиолог, то Малиевский Артур Викторович, профессор.

Мы с рождения наблюдаемся у Сакаевой Дилары Ринатовны! 👍У меня двойняшки, раньше срока родились! Очь хорошая, и подход к детям есть👍

Тоже за хмельник подруга сакаеву ещё хвалит

Тухфаева в промедицине.

Хотелось бы предостеречь мам от детского невролога Сакаевой Д.Р., которая принимает в Центре аллергологии и педиатрии на Акназарова. Как врач 0, несмотря на опыт и звания. На ребенке 4 лет поставила крест, иначе не скажешь. Психически здорового ребенка посоветовала показать психиатру, сказав, что, вероятно, у него ЗРР. Обратились к логопеду, и ребенок заговорил. Не так, как хотелось, но заговорил, а она ему пророчила спецшколу.

Мы ходили к Агапову. Совершенно не устроил,ни в чем. Нашли Светлану Петровну,уже второй год с ней- нашла причину,прописала лечение, тьфу-тьфу все хорошо

Малиевский О. А. прекрасный кардиолог в РДКБ.

САКАЕВА Д. Р. ПРИНИМАЕТ В КАИП. Акназарова21

Нам 1.5 тоже была жидкость, наблюдаемся у Муратовой с рождения, очень нравится 👍

Тоже поддержу, хороший невролог

Сакаева Дилара Ринатовна. вроде в КАиП на акназарова

Сакаева в КАиПе

Ребёнку? УЗИ Усманова, а невролог Сакаева в КАиП на Акназарова 21

Сакаева в аллергологии

Малиевский Виктор Артурович. Каип

Сакаеву надом можно пригласить

Были вчера у нее.... Я в шоке от приема! Это мое личное мнение.

Ходим только к ней!

Ушли от нее👎назначила тяжёлый препарат, который и не помогает в данной ситуации и назначают пенсикам, чуть не упустили момент с ней, динамики за полгода ваще не было в лучшую сторону, и высокомерно слишком разговаривала, про старшую вопрос задала сразу моську скривила, намекая что за одного же заплатили

По мне так лучше сакаева чем матюкова У обеих были

Сакаева на Акназарова в каип

вертебролог
мануальный терапевт
рефлексотерапевт

Могу порекомендовать мануального терапевта Кузбекова Ришата Сулеймановича. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук с 37-летним стажем. У него отличный подход к детям. Принимает в Клинике неврологии и ортопедии.

Малиевский в рдкб

Малиевский клиника Промедицина, на Верхнеторговой, 4. Мы были.

Дилара Сакаева отличный невролог, Клиника аллергологии и педиатрии.

Сакаева в каип 1500