Клиника современной флебологии
4 отзыва и 2 оценки

Отзывы о клинике современной флебологии (6)

4 отзыва 2 оценки

Выбрала доктора по отзывам и впечатления от приёма остались положительные. К врачу обращалась с проблемой послеродового тромбоза на фоне гормонального сбоя. Тагир Раисович провёл УЗИ и по результатам назначил лечение, которое я сейчас прохожу. А также порекомендовал пройти повторно в декабре, поэтому обязательно приду на приём ещё раз!

пластический хирург
ангиолог

Перед операцией по гинекологии обращалась к этому врачу, он делал мне УЗИ вен. Сосудистый хирург провел исследование и дал мне допуск к операции. Все прошло нормально.

Услуга: Прием сосудистого хирурга

ангиолог

30 лет страдала варикозном ног,все не решалась обратиться в клинику. Наконец решилась.Обратилась в клинику Современной флебологии г.Уфа Пр. Октября 107А к доктору Бессмертному Олегу Александровичу.Он провел мне лечение ног Лазарем Мне понравилось, я очень довольна. Олег Александрович очень вежливый,тактичный, добрейший души человек .Варикоза больше нет, я чувствую себя хорошо.Я очень благодарна ему а так же всем кто сним работает и приносит людям радость и здоровье.Желаю всем крепкого здоровья, счастья,успехов.Низкий Вам поклон. С уважением и благодарностью. Иванова Н.С.

ангиолог

Отличные врачи и клиника, приехала на консультацию, но по счастливой случайнойсти на следующий день уже была назначена операция. Оперировал и в дальнейшем наблюдал Ахмедьянов Ильдар Азатович, благодаря новейшему оборудованию и профессионализму врача, я смогла расслабиться и не переживать о ходе операции. Изменения уже есть и они не могут не радовать. Благодарю за помощь и всем советую эту клинику.