71 отзыв и 21 оценка

Отзывы о клинике Medical On Group в Уфе (92)

71 отзыв 21 оценка

Услуга: Прием трихолога

трихолог

Очень хороший врач, все понравилось

Услуга: Прием кардиолога

Внимательное профессиональное отношение к пациентам, хорошее вщаимопонимание при рекомендациях и назначениях лекарств, процедур и режимов нагрузок(труда и отдыха). Спасибо!

Услуга: Прием дерматовенеролога

венеролог

Все прекрасно,хороший врач,замечательный специалист!

гинеколог-эндокринолог

Замечательный доктор! Благодаря Елене Владимировне я наконец вылечила свою дальную болячку, до нее была у кучи врачей, большинство из которых видимо вообще для галочки сидят на своем месте. Когда обратилась к Елене Владимировне, она полностью расспросила меня о моем самочувствии, взяла анализы, назначила лечение, во время лечения я наблюдалась у нее и в конечном итоге меня больше ничего не беспокоит!

эндокринолог

Здравствуйте, я долго искала эндокринолога, читала отзывы, ходила на прием, сдавала кучи анализов, все бесполезно, по совету знакомой пришла на прием к Ирине Николаевне, врач очень понравилась, и что самое главное она мне поставила правильный диагноз! за два года мытарст по врачам мне никто не смог поставить!!! Я очень благодарна Вам Ирина Николаевна за ваш профессионализм, знания,и мое сегодняшнее состояние, спасибо за здоровье!!! Все пишут анализы просит, это смешно, врачи не экстрасенсы,

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог

Очень классный, отзывчивый врач. Проблему быстро находит и решает. Спасибо ей огромное. Квалифицированный опытный врач

Отличный специалист

Услуга: УЗИ брюшной полости

проктолог

Очень приятно было прийти на приём к Ильгизу Хамитовичу. Очень хороший врач. Понравился профессионализмом, обращением с пациентами. Собираюсь недели через две обратиться повторно.

хирург-проктолог

Очень понравился врач-проктолог Андрей Олегович!все хорошо объяснил, посмотрел, назначил лечение!!!

хирург-проктолог

Посетил Андрея Олеговича. Врач доброжелательный, внимательный, не могу сказать, что приём проктолога может нравится, но врач хороший.

ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

На приеме что-то пошло не так, мне не смогли показать запись обследования, посмотрели сами, рассказали все. После получения результатов я уже обратился к своему лечащему врачу.

Медикал Он Груп в Уфе, медицинский центр

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Благодарим за обратную связь, по существу вашей жалобы руководством клиники будет проведена проверка.

трихолог

Прием прошел в комфортных условиях, к дерматологу мы приходили с дочкой. Гульнара Назарбаевна легко нашла подход к дочке, назначила лечение, которое мы сейчас проходим, о результатах пока говорить рано.

ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

Очень внимателтный доктор, лечится мой муж петр павлович, желаем ей здоровья и успехов, рекомендуем всем.

Услуга: Прием проктолога

проктолог

Врач проводил обследование, нам предстоит сделать операцию на геморрой. На приеме у Ильгизе Хамитовиче я была с мужем, нам доктор очень понравился, все прошло отлично. Если будем оперироваться, то только у Ильгиза Хамитовича, так как он нас устроил. Во время обследования специалист был корректен, деликатен.

ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

Меня все устроило, Динара Рафисовна делала мне УЗИ брюшной полости. Во время исследования я чувствовала себя комфортно, врач уделила мне достаточно времени, ответила на все мои вопросы. Заключение мне выдали вовремя, результаты помогли поставить диагноз.

хирург-проктолог

Этого доктора я знаю, когда он работал в другой клинике. Анатолий Юрьевич деликатно ведет прием, также понравилось его отношение к пациенту. Такчичный и грамотный, знает свое дело. С таким доктором приятно иметь дело.

Услуга: УЗИ брюшной полости

ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

Попал на приём к Владимиру Валерьевичу, нужна была процедура Кукушка. Всё прошло хорошо, дискомфорта и неприятных ощущений не было.

трихолог

Была у Натальи Анатольевны, врач мне понравился. Она назначила обследования для подтверждения диагноза. Времени доктор уделила достаточно, осмотр провела тщательно, на вопросы понятно ответила. Также дала полезные рекомендации, которые помогли. В плане общения замечаний у меня не возникло.

проктолог

Наиля Ильгизовна хороший врач, всё рассказала, объяснила. Была у неё впервые, самые хорошие впечатления. Клиника тоже производит приятное впечатление: вежливый, доброжелательный персонал, единственное, мне показалось, в процедурном кабинете большие очереди.

Медикал Он Груп в Уфе, медицинский центр

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! Приносим свои извинения, если в нашей клинике вам пришлось ожидать приема в очереди. Информация об этом передана руководству для принятия дальнейших управленческих решений. Спасибо за обратную связь.

Услуга: Прием проктолога

проктолог

Была на приёме у проктолога. Было необходимо обследование перед операцией. Вся информация предоставлена. Осмотр прошёл быстро и аккуратно, всё объяснили.

венеролог

Была на приёме у Зои Борисовны. Всё супер просто! Нареканий никаких нет, более того, врач - профессионал своего дела. Рекомендую этого доктора!

психотерапевт

В общем и целом все понравилось

ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря