AG Faber Medical Center, медико-стоматологический центр

Отзывы о клинике АГ Фабер на Энтузиастов (12)

Хороший врач))) Мне делал операцию.

Классный врач!

Он офигенный! Такой крутой специалист, идеально смотрит, врач от бога.

пластический хирург

Коротков только лицо хорошо делает,а грудь....

пластический хирург

коротков или Мазитов тогда.. если у нас рассматривать

детский стоматолог

можете попробовать в AGF Kids сходить, врач Япрынцева Альбина Анваровна, заведующая детской стоматологией:)мы у нее консультировались, очень толковый специалист, но стоматология эта не из дешевых совсем...

челюстно-лицевой хирург

Урпзбахтин Ильгам Ирекович. Врач отличный. К клинике Фабер Дентаплант

У меня постоянно болело горло, были частые ангины, пила антибиотики почти каждый месяц. Прошла, наверное, 5 врачей. И только Горин сказал, что нужна операция. Он замечательно меня прооперировал! Теперь всех знакомых направляю только к нему. Вроде бы и детьми занимается, в очереди видела.

Горин Д.И., клиника Фабер. Оперировал мужа по поводу перегородки. Остались очень довольны результатом и процессом!

пластический хирург

Коротков Владимир Алексеевич очень хороший хирург, знает свое дело!

челюстно-лицевой хирург