AG Faber Medical Center, медико-стоматологический центр

20 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике АГ Фабер на Энтузиастов (22)

Услуга: Прием педиатра

Эльвира Данилевна лучший педиатр которого мы встречали , очень грамотно все объясняет, шикарный подход к детям. Она горит душой за своих пациентов! Всегда на связи с пациентами. Лично с нами всегда на связи. Теперь всегда только к ней! И цена за услугу очень приемлемая! Спасибо ей огромное! Человек-душа!

педиатр
неонатолог

Врач очень понравился. На приеме внимательно выслушала, тщательно осмотрела, включая эндоскопическое обследование. Посмотрела диски кт и мрт, которые у меня были. Все доступно мне объяснила, показала на мониторе, в чем проблема. Назначила лечение. Так же рассказала об операции, которая нужна. Очень рада, что попала к врачу, приятная, внимательная, грамотная. Спасибо

21 день назад

ЛОР-хирург

Лечение уже завершено, доктор сделал все как надо, я осталась всем довольна. Стоматолог на приемах уделял мне достаточно времени, никуда не торопился. В клинике меня встретили хорошо, к врачу пригласили вовремя.

стоматолог-ортопед

Некомпетентный хирург и хам!!! После неудачной ринопластики я стала фактически фриком, на носу после операции появились две вмятины, через какое-то время кончик носа "уехал" вниз, я стала горгульей с вмятинами на носу. Коротков свою некомпетентность отрицал, сказал, что я итак не красавица и у меня глаза на разном уровне, а я к носу прицепилась! Жуткое хамство! Я написала в свободной форме письмо на имя директора Алалыкина А.Е., деньги за операцию вернули сразу после того, как подала заявление в нужной форме.

пластический хирург

Все понравилось - и отношение, и прием. Все прошло лаконично, по-доброму. Владимир Алексеевич мне провел операцию, сделал все хорошо, без каких-то неприятностей. Сейчас хожу на консультации, нахожусь под наблюдением у доктора и ношу компрессионное белье. Жду, когда пройдет хотя бы месяц, чтобы посмотреть результаты. Клиника работает отлично, начиная с ресепшен, комфортные условия. Наверное, могу сказать, что самая лучшая в Уфе, есть с чем сравнить - с такими же московскими заведениями. Все на высшем уровне.

Услуга: Прием ЛОРа

Была на приёме у Ирины Сергеевны, очень внимательный врач. Спасибо ей большое,что смогла в моем не простом случае, выявить причину и назначить лечение,которое мне помогло.🌺

ЛОР-хирург

Записывалась на прием к Короткову В.А., хотела сделать блефаропластику. Лишних улуг не навязывал, все четко объянил, рассказал как все пройдёт, сказал цену. Была назначена дата операции и действительно, всё прошло успешно без проблем.

Супер!

Очень грамотный, тактичный доктор. Профессионал своего дела.

На приеме все понравилось, врач внимательная, провела работу хорошо.

ЛОР-хирург

У Джалила Фаридовича я лечусь с 12 лет, впервые попала к нему на скорой. Раньше я его посещала в 5-ой больнице, потом еще куда-то ходила и вот теперь в этом центре нашла. Вопрос, с которым я обращалась в этот раз, был решен, могу сказать, что врач ничего лишнего не назначает, все по делу. У меня с детства хронический отит, и только Джалил Фаридович мне помогает.

В клинике очень хорошая атмосфера. Администраторы встретили хорошо, сотрудницы большие молодцы. Прием у Ильгама Ирековича очень понравился, как настоящий профессионал, доктор общался максимально вежливо, провел грамотную консультацию. Благодарю Ильгама Ирековича за помощь в решении проблемы.

челюстно-лицевой хирург
имплантолог

Очень хороший врач

ЛОР-хирург

Оперировалась у Короткова. Пластика 2/3 лица и шеи. На первой перевязке выяснилось что незашит предушный разрез справа. Заклеен. Затем из этой раны стали вылазить операционные нитки. Когда отёки сошли стало понятно что операция безрезультатна. Это признал и Коротков. Обещал переделать. Через 10 месяцев я явилась согласовать дату повторной операции. Коротков обещание свое забыл. Вёл себя крайне агрессивно. Хамил. Заявил что ответственности за результат не несет И я ему трахаю мозги. Вынуждена была обратиться руководству клиники. Директор Алалыкин хамство Короткова объяснил. Что Коротков переболел короновирусом и он невменяем. ( у меня есть аудиозаписи всех разговоров) Тогда я попросила собрать врачебную комиссию. Комиссии небыло. Была отписка что в день операции я подписала акт выполненых работ и довольна качеством!!!работ. Такого акта небыло. Ложь. Такая вот хитрая схема лохотрона. Причём все в курсе и директор и зам по лечебной части. Репутация клиники-пустые слова. Получили 154000р а операция выполнена на отвали. Коротков как пластический хирург некомпетентен Лживый и непорядочный.

AG Faber Medical Center, медико-стоматологический центр

Надежда Александровна, в ответ на Ваш отзыв от 02.04.2022 года сообщаем, что Вы были прооперированы в плановом порядке в ООО «АГ Фабер Дентаплант» 18 января 2021 г. врачом-пластическим хирургом Коротковым В. А. по поводу возрастных изменений лица. Операция ритидэкономии кожи лица и шеи проведена Вам под общим обезболиванием в полном объеме в соответствии с порядком оказания медицинской помощи по профилю «пластическая хирургия», утвержденным приказом МЗ РФ от 31.05.2018 г. № 298н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю «пластическая хирургия». Ваши информированные добровольные согласия на проведение операций подтяжки кожи нижней трети лица, шеи и лазерный пилинг в медицинской карте имеются. Послеоперационный период протекал у Вас без осложнений. Лечение было закончено.
Все оказанные медицинские услуги Вами оплачены полностью. В акте об оказанных медицинских услугах по ритидэкономии кожи лица, подписанным Вами 18.01.2021 г., указано, что наша клиника все медицинские услуги выполнила полностью и в срок, «Заказчик» (т. е. Вы) претензий по объему, качеству и срокам оказания услуг не имеет.
Наша клиника выполнила все условия договора по пластической хирургии и Ваши претензии по качеству оказанных Вам медицинских услуг по подтяжке кожи лица и шеи в ООО «АГ Фабер Дентаплант» необоснованны.
01.03.2022 г. по Вашей претензии было проведено заседание врачебной комиссии ООО «АГ Фабер Дентаплант» (Протокол №9) по проверке качества и эффективности оказания медицинской помощи по пластической хирургии, на котором было подтверждено, что результат проведенной Вам операции ритидэктомии положительный.
По поводу акта выполненных работ. О каком качестве! работ можно судить в день операции? И что рассматривала ваша врачебная комиссия 01 03 2022 без меня и моих фотографий после операции? Они появились только 9 03.2022. Меня фотографировали в вашем кабинете в вашем присудствии по моему требованию врачебной комиссии .Коротков лжец. Но вы то знаете мою историю. Не лгите! Мне показалось вы по -порядочней остальных. Или я ошиблась?

Прошла у доктора консультацию, ответил на интересующие вопросы. Прием прошел хорошо.

пластический хирург

Приём прошёл хорошо. Врач понравился, квалифицированная. Лечение зубов прошло без осложнений, результатом довольна.

стоматолог-терапевт

Все очень хорошо, хорошо пр иняли, осмотрели, дали советы и сделали мед. Назначения

Мне Джалила Фаридовича рекомендовала лор врач, как одного из лучших специалистов,когда потребовалась консультация фониатра. Я очень рада, что записалась к нему на приём: внимательный чуткий, отличный специалист. Быстро правильно установил диагноз, написал рекомендации. Рекомендую всем, кому необходима консультация лор врача, фониатра. А Джалилу Фаридовичу от всей души приношу благодарность и желаю успехов в работе, счастья в личной жизни.

Мне понравилось как прошел прием, и сама доктор. Внимательная, очень приятная девушка, с удовольствием обращусь снова.

ЛОР-хирург

Делала в этой клинике КТ пазух носа, так мне даже описание не выдали. Отдали только диск и сказали, что для других клиник они описания не делают. К самому ЛОРу как к врачу претензий нет, но она сказала, что мне нужно было делать операцию, удалять полипы, так мне тут даже заключение не выдали. То есть требуют делать все в своей клинике. Пришлось в итоге идти в другую, снова платить за прием и КТ, а это дополнительное облучение.

Услуга: Коагулограмма крови