Ахметшин Равиль Ринатович, стоматолог-терапевт

Ахметшин Равиль Ринатович

Удаление зубов, удаление "зубов мудрости", имплантация, специализируется на эндодонтичнском лечение, диагностика кариеса на ранней стадии прибором Diagnocam, лечение кисты зубы, эстетические реставрации зубов.

Стоматология Мастердент на Конституции

г Уфа, ул Конституции, д 7

Орджоникидзевский район

+7 (347) 240-04-88показать

Ахметшин Равиль Ринатович, адрес работы: г Уфа, ул Конституции, д 7
300 ₽
Профессиональная чистка зубов (1зуб)
120 ₽
Удалеие зубов от
Лечение зубов от

Ахметшин Равиль Ринатович: стоматолог-терапевт, хирург. Стаж – 10 лет. Врач первой категории..

2011 – Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о враче Ахметшин Равиль Ринатович (6)

Подписываюсь под каждым словом! А ещё Равиль Ринатович очень деликатно проводит все манипуляции, после лечения даже дальних зубов нет ощущения, что тебе порвали рот. Замечательный врач!

Всегда внимательный, вежливый, все понятно объясняет. Удаление зуба мудрости прошло на удивление быстро и безбелезненно! Спасибо, Равиль Ринатович

Равиль Ринатович чистил мне ультразвукомзубы от камней,мне понравилась работа доктора и результат 👍спасибо большое

Действительно чудо доктор, спокойный, доброжелательный, сочувствующий, всегда поможет и подскажет. Отличный хирург!

Замечательный врач👍🏽

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов