Алтынов Дмитрий Вячеславович

г Уфа, ул Блюхера, д 3

Октябрьский район

+7 (347) 235-30-31показать

Алтынов Дмитрий Вячеславович, адрес работы: г Уфа, ул Блюхера, д 3

Алтынов Дмитрий Вячеславович: акушер-гинеколог, врач УЗД, гинеколог. Врач второй категории.

Отзывы о враче Алтынов Дмитрий Вячеславович (9)

спасибо Вам за консультацию

Врач с большой буквы! Лежала на сохранении в 18 больнице, мы чуть в очередь за его консультацией не стояли, сидели в палате и ждали его обхода. Моя лечащая даже не разу не посмотрела меня а Дмитрий Вячеславович на выходных проконсультировал,сделал узи , осмотрел, успокоил! Была и у кабаева,и ультрамеде,и у др достаточно известных узд,но так как Алтынов не обьяснял и смотрел тщательно никто,ответит на все вопросы,еще и советы дельные даст!После 1 беременности,со 2 беременностью на узи только к нему!Здоровья Вам Алтынов.Д.В и Вашей семье.спасибо Вам за консультацию.Дусеева А.Р.

Алтынов Дмитрий Вячеславович

Замечательный человек. Располагает как врачь,все объясняет, внимательный,добродушный,знаток в своей сфере,поддерживает,подбадривает,Врачь от Бога. Ваш пациент,прибывшая со скорой Мерзлякова. Спасибо Вам большое!

Лучший гинеколог

Добрый вечер. Находилась в стационаре в гинекологическом отделении N1. Лечащий врач Алтынов Дмитрий Вячеславович. Хочу поблагодарить за чуткость, доброту и внимательное отношение к пациентам. Настоящий знаток своего дела. Побольше бы таких специалистов! С уважением, пациент Шаймухаметова А.Р.

Врач от Бога

Прекрасный врач, благодаря ему нашла причины замерших беременностей. Очень грамотный, компетентный, вежливый, мудрый врач. Всё объясняет почему, как и что с этим делать. Врач от Бога!

Очень квалифицированный узи-врач!

2 раза проходила у него узи по беременности. Очень чуткий и отзывчивый. Отвечал на все вопросы. Грамотен в своем деле. Побольше бы таких врачей!

Алтынов в 18 ГКБ грамотный гинеколог и узист.

Алтынов Дмитрий Вячеславович очень хороший врач УЗИ и гинеколог!

Алтынов Дмитрий Вячеславович очень хороший врач УЗИ и гинеколог!

Алтынова в клинике Ваше здоровье советую. И узист он, и гинеколог вот такой классный!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие