Багманова Инна Владимировна, врач УЗД

г Уфа, ул Батырская, д 41

Кировский район

+7 (347) 255-56-39показать

Багманова Инна Владимировна, адрес работы: г Уфа, ул Батырская, д 41

Диагностика гинекологических заболеваний и органов брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез. Пренатальная диагностика врожденных пороков развития плода, допплеровское исследование в акушрстве.

Башкирский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Багманова Инна Владимировна (2)

1.0

Пишу свой отзыв, потому что осталась в шоке от отношения данного специалиста. Если бы я прочла заранее отзывы, оставленные ниже, я бы ни за что не пошла на 1 скрининг в данном месте. Сколько я посетила врачей, но после посещения сегодняшнего, я осталась в ужасе. Отношение к беременным оставляет желать лучшего. Осмотр был проведён настолько небрежно, что до сих пор болит живот от этих надавливаний на него. Диагноз был поставлен такой, что можно сразу лечь и помереть. После этого обследования, я перепроверилась у другого специалиста - ничего не подтвердилось. Поэтому, дорогие девушки, тщательно подумайте, прежде, чем пойти к данному врачу. Испорченное настроение, потраченные нервы - вам обеспечены. Знаю, о чем говорю, посетив множество других специалистов до этого…

Не рекомендую

Безграмотный специалист.