Баратынская Альфира Алкинатовна, врач УЗД

Клиника Ультрамед+ на Достоевского

г Уфа, ул Достоевского, д 106

Кировский район

Баратынская Альфира Алкинатовна, адрес работы: г Уфа, ул Достоевского, д 106

Баратынская Альфира Алкинатовна: врач узд.

1992 – Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Баратынская Альфира Алкинатовна (13)

Обращалась во время беременности, грамотный специалист

Ходим с ребенком на нейросонографию, довольны врачом и клиникой

Специалист очень опытный и грамотный.Я несколько лет хожу только к ней.Здоровья ей и удачи !

очень нравится мне этот специалист 👍 дай бог ей и всем крепкого здоровья

Хороший и опытный специалист

Грамотный и отзывчивый специалист

Была неоднократно сама и ребенок, отличный специалист

Альфира Алкинатовна настоящий профессионал и потрясающий врач! Хожу к ней уже много лет и мужа вожу. Потратила много времени на поиски грамотного специалиста и уже было отчаялась, но потом попала к Альфире Алкинатовне и моему счастью нет предела. Желаю доктору крепкого здоровья и как можно больше радостных моментов в жизни.

Потрясающий специалист 😍всегда хожу к ней и буду !

Огромная благодарность Альфире Алкинатовне за высокопрофессиональное, полное обследование и доброе, человеческое отношение. Хочу пожелать Вам здоровья и успехов в вашем нелегком труде!

УЗИ ребенку делали на Достоевского у Баратынской, хороший специалист.

УЗИ на Достоевского 106 Баратынская специалист. Невролог Сакаева клиника аллергологии и педиатрии