Бессмертнов Олег Александрович, флеболог

Кировский район

+7 (347) 200-54-52показать

Бессмертнов Олег Александрович, адрес работы: г Уфа, ул Менделеева, д 128 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 10:00

Врач-хирург по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Специализируется на использовании в лечении сосудистых патологий малоинвазивных инструментов, с доступом через кровеносные сосуды путем прокола на коже под контролем рентгена. Выполняет лечение заболеваний вен, трофических язв, расстройств, вызванные тромбообразованием, неправильного развития вен, варикозной болезни.

Олег Александрович награжден почетной грамотой Министерства Здравоохранения Республики Башкортостан за многолетний труд в системе здравоохранения Республики Башкортостан.

Башкирский государственный медицинский университет (2006)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Бессмертнов Олег Александрович (1)

30 лет страдала варикозном ног,все не решалась обратиться в клинику. Наконец решилась.Обратилась в клинику Современной флебологии г.Уфа Пр. Октября 107А к доктору Бессмертному Олегу Александровичу.Он провел мне лечение ног Лазарем Мне понравилось, я очень довольна. Олег Александрович очень вежливый,тактичный, добрейший души человек .Варикоза больше нет, я чувствую себя хорошо.Я очень благодарна ему а так же всем кто сним работает и приносит людям радость и здоровье.Желаю всем крепкого здоровья, счастья,успехов.Низкий Вам поклон. С уважением и благодарностью. Иванова Н.С.

Башкирский государственный медицинский университет (2006)

• 2007 г. – интернатура на кафедре факультетской хирургии с курсом колопроктологии на базе ГБУЗ РБ ГКБ № 21 г. Уфы

• 2012 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» на базе Новосибирского государственного медицинского университета на кафедре сердечно-сосудистой хирургии ФПК и ППв

• 2012 г. – общее усовершенствование по теме «Малоинвазивная хирургия органов брюшной полости» на базе ИПО БГМУ г. Уфа.

• 2015 г. – повышение квалификации по теме «Вопросы диагностики и хирургического лечения больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями» на базе ГБОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова .

• 2017 г. – участие в VI Российском съезде интервенционных кардиоангиологов г. Москва.

• 2017 г. – общее усовершенствование по теме «Гнойные хирургические заболевания» на базе ИПО БГМУ г. Уфа.

• 2017 г. – общее усовершенствование по специальности «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» на базе ФГБОУ ДПО г. Москва