Чепурная Анна Николаевна

г Уфа, ул Достоевского, д 132

Кировский район

+7 (347) 279-03-97показать

Чепурная Анна Николаевна, адрес работы: г Уфа, ул Достоевского, д 132

Отзывы о враче Чепурная Анна Николаевна (2)

3.0

Чепурная Анна Николаевна

26 декабря 2015г поступил в кардиологическое отделение РКБ где работала Чепурная Анна Николаевна Хочу выразить огромную блогадарность ей как грамотному специалисту и отзывчивому Человеку

врач "для галочки"

наличие регалий, званий, научных статей у врача в наше время не больше, чем простой пшик и пиар. лечение в ркб "для галочки". убрать симптом - это в лучшем случае. даже этого не умеют! позор нашей медицине. Чепурная Анна Николаевна, эта профессия для "врачей от Бога", для неравнодушных и отзывчивых. Врач должен уметь лечить или хотя бы хотеть помочь больному! заниматься отписками... позорно. ставлю 1 звезду - это даже завышенная оценка. Ноль!

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)