Место приёма (1)
Прием фониатра
2 500 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Даянов Айрат Назирович: ЛОР, фониатр. Стаж работы - 45 лет. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Образование
Башкирский государственный медицинский университет (1979)
- 1985 г.ординатура по специальности «Болезни уха, горла и носа» на базе Башкирского государственного медицинского университета
- 1980 г.интернатура по специальности «Хирургия и ЛОР-болезни» на базе Башкирского государственного медицинского университета
Места работы
- ЛОР-Клиника на Кувыкина
Опыт работы
- 2023ЛОР-Клиника на Судоремонтной, врач
- 2023ЛОР-Клиника на Степана Кувыкина, Врач
Преимущества врача
Есть ученая степень
Данные актуальны на 19.12.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Даянов Айрат Назирович (2)
Качества врача
Бережный подход к лечению (1)
Понятные объяснения (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Профессиональный врач. Всё рассказал подробно о болезни, как будет проходить операция. Попал к нему на операцию... Удалял новообразование на голосовой связке.. Операция без боли... Болело только первые несколько часов... А потом просто как при ангине.. Дай бог ему здоровья что бы ещё много лет спасал и лечил людей!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx91
1 отзыв
Айрат Назирович очень опытный врач! Врач от бога! 20 лет, ставили неверный диагноз! Айрат Назирович поставил диагноз, и он подтвердился на УЗИ! Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Лечил Шевчука, наших оперных знаменитостей. Отличный врач!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

