Фазлутдинова Айгуль Фанисовна

+7 (347) 200-12-05показать

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, адрес работы: г Уфа, ул Софьи Перовской, д 38

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Профессиональные навыки:

Кольпоскопические исследования; гистероскопия; внутриматочные амбулаторные манипуляции; лечение патологий шейки матки(радиоволновой метод). Полный объем амбулаторно-поликлинической помощи (УЗИ органов малого таза, молочной железы, диагностика патологии эндометрия, радио-волновая хирургия, аргоноплазменная коагуляция, ведение беременности, лечение хронических воспалительных заболевания органов малого таза с использованием аутоплазмы). Контурная (интимная) пластика. Медикаментозное прерывание беременности.

1987 – Башкирский государственный медицинский университет

• 1998-2002: Клиническая ординатура на кафедре Акушерство и гинекология , врач-ординатор
  • 2002-2009: Родильный дом №4 г. Уфа, врач женской консультации

Информация обновлена 06.05.2022

Отзывы о враче Фазлутдинова Айгуль Фанисовна (9)

3.9

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Медикал Он Груп в Уфе, медицинский центр
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

В моем случае не помогла. Врач поставил не верный диагноз, было назначено неверное лечение, в следствие которого у меня развился системный кандидоз. Больше к этому врачу я не пойду.

Медикал Он Груп в Уфе, медицинский центр
Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. По вашей жалобе в клинике будет проведено служебное расследование. Мы бы хотели связаться с вами персонально для урегулирования вопроса, поэтому, пожалуйста, сообщите нам ваши данные (Ф.И.О.) или номер договора, дату посещения медицинского центра. С уважением, ММЦ Medical On Group.

Айгуль Фанисовна провела штатно прием, ответила на все вопросы, выслушала, дала рекомендации и назначила препараты. Нахожусь в процесе лечения, динамика положительная. Обращусь снова.

Медикал Он Груп в Уфе, медицинский центр
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

Фазлутдинова Айгуль ужасный врач. Не ведитесь на отзывы и звёзды, это все накрутка и тд.

Если просто гинеколог то фазлутдинова илюса рафатовна очень хороший и грамотный специалист две беременности была у нее, и так тоже хожу к ней

Айгуль Фанисовна в медикал он групп

На Софьи Перовской 38 Медикал Он Груп 👍. Гинеколог Фазлутдинова Айгуль Фанисовна

Прием венеролога
Биопсия шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Видеокольпоскопия
Введение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Медикаментозный аборт
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Прием гинеколога

1987 – Башкирский государственный медицинский университет

• 1997-1998 гг. - Интернатура Республиканской больницы г. Уфы, специализация «Акушерство и гинекология».
    2005 г. - Повышение квалификации в БГМУ на кафедре акушерства и гинекологии ИПО по ОУ «Акушерство и гинекология»
    2008 г. Повышение квалификации в ГОУ ВПО ММА им. И.М.Сеченова Росдрава по циклу тематического усовершенствования «Гинекологическая эндокринология»
    2011 г. - Повышение квалификации на медицинском факультете РАДН г. Москва по циклу тематического усовершенствования «Гинекологическая эндокринология»
    Сертификат А №2704984 , регистрационный №37616 протокол №72 от 26.04.2010г по 26.04.2015г
    2015 г. - Сертификат специалиста. Мастер-класс "Plasmolifting в гинекологии".
    2015 г. - Диплом компании "НовоНексус". Обучение  по курсу "Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений  наружных половых органов женщины с применением препаратов "Repleri".
    2015 г. - Решением экзаменационной комиссии при ГБОУ ВПО БГМУ МЗ РФ  выдан сертификат специалиста по акушерству и гинекологии № 0102040008832  от 27.04.2015 г. действителен до 27.04.2020 г.
    2018 г. - PreventAge - гормональный менеджмент в женском здоровье.  Сертификат.