Холмогоров Эдуард Андреевич

Октябрьский район

Регистратура взрослого приема

+7 (347) 234-31-30показать

Холмогоров Эдуард Андреевич, адрес работы: г Уфа, ул Маршала Жукова, д 4/1

Холмогоров Эдуард Андреевич: стоматолог-ортопед.

Отзывы о враче Холмогоров Эдуард Андреевич (2)

Рекомендую

Очень благодарна за мои новые зубки Эдуарду Андреевичу. У меня был тяжёлый случай, врач внимательно изучил мой вопрос, посоветовал наилучший и экономичный вариант и сделал все идеально. Приятно иметь дело с такими профессионалами и людьми, которые стараются изо всех сил добиться наилучшего результата для своих клиентов. Всем искренне рекомендую этого врача!!))

Мастер своего дела

Восстанавливал передние зубы верхней и нижней челюстей. Результатом доволен.Эдуард Андреевич внимательный,аккуратный и заботливый врач. Рекомендую его.

Керамические коронки
Пластмассовые коронки
Фарфоровые коронки
Временные коронки
Восстановление коронковой части зуба

Может ли секс во время беременности навредить ребенку?

Нет никаких медицинских свидетельств того, что секс во время беременности может нанести какой-либо вред ребенку. Ваш ребенок надежно защищен мешком с жидкостью и находится далеко от шейки матки.

Состав витаминов, их дозы, источники и свойства

Какие витамины лучше для волос, зрения, иммунитета? Можно ли пить витамины без меры или стоит придерживаться рекомендованных доз? Как сохранить полезные свойства продуктов и избежать гиповитаминоза? Мы расскажем о 13 главных витаминах, их влиянии на организм.