Кильметова И. Ф.

г Уфа, ул Первомайская, д 5

Орджоникидзевский район

+7 (347) 216-15-15показать

Кильметова И. Ф., адрес работы: г Уфа, ул Первомайская, д 5

УЗД внутренних органов; УЗД по акушерству и гинекологии (трехмерная эхография); Пренатальная диагностика; Доплерография сосудов матки и плода; УЗД молочных желез.

2002 – Башкирский государственный медицинский университет

• 2013-2014: МУЗ Бураевская ЦРБ, врач акушер - гинеколог

Отзывы о враче Кильметова И. Ф. (1)

1.0

Не увидили патологию плода на 14 - 15 недели!!!!

Добрый день!!! Пришла на приём на узи по беременности на 14-15 недели к Кильметовой Ирине Фиодосивне!!! Наблюдалась в женской консультации 4 роддома, сдала первый скрининг и по результатам этой процедуры пришли показатели ниже нормы!!!! И я забила тревогу, в связи с этим обратилась в Мд-плюс, что удостовериться, что с плодом все хорошо!! Пройдя обследование в мд плюс мне дали результаты, что все развивается по сроком!!! Настала 22 неделя беременности я иду на обследование (второй скрининг), но к другому специалисту на Кирова 91, ООО,, Республиканская клиника "и там мне объявляют, что патология плода, гидроцефалия и одна не доразвитая почка, и доктор сказал, что эти патологии можно было заподозрить ещё на первом скрининге!!! МД - плюс не увидели патологию плода, хотя можно было заподозрить!!!

УЗИ брюшной полости
УЗИ малого таза

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли