Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 98

Кировский район

+7 (347) 254-88-03показать

Малиевский Олег Артурович, адрес работы: г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 98

Малиевский Олег Артурович: детский эндокринолог. Стаж работы – 31 год.

Принимает детей.

Членство в профессиональных организациях: Европейское общество педиатров и эндокринологов; Международное общество по лечению сахарного диабета у детей и подростков.

Отличник здравоохранения РФ.

Башкирский государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Малиевский Олег Артурович (15)

Малиевский Олег Артурович. ПринимаЛ в Промедицине и Лораке. Уточните.

Малиевский в Звёздном принимает, возле Искры Мы ходили, тоже боялись что сын маленький. Он даже без анализов сказал что нормально все, в норму укладываемся.

Мы были у Малиевского. С анализами и снимками кистей. Тоже сын маленького роста. Сказал, пойдёт в рост в пубертат. Тип такой.