Сахаутдинов Артур Ренатович

Сахаутдинов Артур Ренатович: стоматолог-ортопед.

2016 – Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)

• Стоматологическая клиника доктора Аитова

Отзывы о враче Сахаутдинов Артур Ренатович (1)

Всем советую!

Когда у меня сломался и отлетел передний верхний зуб - я была в панике: во сколько обойдётся установка коронки и где найти хорошего ортопеда... Но мне повезло, т.к. я по рекомендации обратилась к Сахаутдинову Артуру Ренатовичу. Очень приятный в общении человек и профессионал своего дела. Цены вполне доступные. Коронка села как влитая, зуб смотрится натурально, теперь можно широко улыбаться! - вот что значит попасть к опытному высококлассному специалисту!

Восстановление культи зуба
Люминиры
Керамические коронки
Бюгельные протезы

Когда рассасываются швы?

Это зависит от того, из какого материала они сделаны. Большинство рассасывающихся швов начнут растворяться в течение 1-2 недель. Однако для полного рассасывания может потребоваться несколько месяцев. После того, как послеоперационная рана зажила, медсестра может удалить оставшиеся концы швов, чтобы ускорить этот процесс.

Можно ли забеременеть после аборта?

В данной статье мы рассматриваем последствия аборта, которые могут повлиять на способность женщины забеременеть в будущем, а также оцениваем вероятность возникновения тех или иных осложнений.