Шклярук Альфия Закариевна

г Уфа, ул Достоевского, д 102

Кировский район

+7 (347) 250-16-05показать

Шклярук Альфия Закариевна, адрес работы: г Уфа, ул Достоевского, д 102

Занимается коррекцией положения зубов в ротовой полости и исправлением аномального прикуса. Использует различные современные методики, инструменты и материалы.

Башкирский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Шклярук Альфия Закариевна (3)

1 отзыв 2 оценки

Тоже понравилась. Мы у нее были на консультации. Раньше на Достоевского у нее по субботам были беспл консультации, не знаю как сейчас

Металлические брекеты
Керамические брекеты
Сапфировые брекеты
Прозрачные / невидимые брекеты

3 верных шага к желанной беременности

Планировали беременность, но не получилось? Рано записывать себя в группу «бракованных», опускать руки или кидаться в омут нетрадиционной медицины. Всего 3 простых шага ежегодно приводят к заветной цели миллионы супружеских пар во всем мире. Что вы можете сделать сами, и что предлагают высокие технологии?

Доза облучения при рентгене, КТ, МРТ и УЗИ: ну сколько можно?

Трудно оценить влияние радиации на организм, если вам приходится многократно облучаться в ходе медицинской диагностики. Сколько раз можно сделать рентген в месяц или год, чтобы не «засветиться»? Может ли воздействие от КТ, МРТ или УЗИ оказаться опаснее самой болезни?