г Уфа, ул Менделеева, д 130

Кировский район

+7 (347) 225-19-02показать

Ситдикова Олеся Фавиловна, адрес работы: г Уфа, ул Менделеева, д 130
бесплатно

Башкирский государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Ситдикова Олеся Фавиловна (4)

ФВ стоматологии Томилиной врач Ситдикова. Сама стрматолгия не сильно дешёвая и мне не сильно нравится, но ради врача готова на всё.

платно у Ситдиковой в клинике Томилиной. Там только к ней. Она конечно не сюсюкает, но перед тем как что то сделать, она прям все объясняет как студентам. Вот все не соберусь плазмолифтинг сделать деснам

Клинику и врачам огромное спасибо!

Делюсь отзывом о Стоматологии Доктора Томилиной. Нужно было ставить протез на имплантах на нижнюю и верхнюю челюсть. Начала искать в интернете какие стоматологии в нашем городе делают. После поиска пошла по консультациям в клиники. Где то были завышены цены (очень дорого), где то не устроило что специалисты молодые(не опытные). И вот я пришла в данную стоматологию. В клинике меня консультировал ортопед Абдрахимов Ильмир Мухаметович и имплантолог Ситдикова Олеся Фавиловна. Сразу понравились что врачи опытные, видно что очень высокопрофессиональные. На консультации мне подробно рассказали план лечения, цены оказались приемлемые, и еще можно было оформить в рассрочку что не могла не порадовать. Подумав несколько недель где ставить ставить несъемный протез, взвесив все за и против выбрала данную клинику. Операция по имплантации прошла успешно, в начале следующего года буду ставить протезы. Клинику и врачам огромное спасибо!

Стоматология доктора Томилиной на Менделеева
Добрый день. Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей стоматологии. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Надо было ставить импланты. Долго выбирал клинику и врача. Знакомые посоветовали клинику доктора Томилиной и врача Ситдикову Олесю Фавиловну. Очень хорошая стоматология и врач. Операция по вживлению зуба прошла успешно. Уже как год прошел. Ходил недавно на проф осмотр. 10 баллов из 10ти. Спасибо!

Стоматология доктора Томилиной на Менделеева
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно,что вы остались довольны обращением в нашу стоматологию. Надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваше доверие.

Лечение пульпита
Импланты Штрауман
Снятие зубных отложений
Отбеливание зубов
Чистка зубов AirFlow

Башкирский государственный медицинский университет (2009)

Интернатура - Башкирский государственный медицинский университет - Стоматология - 2009
Циклы переподготовки: Башкирский государственный медицинский университет - Хирургия - 2016
Аспирантура - Башкирский государственный медицинский университет - Стоматология - 2019

Название курса
«Практическая эндодонтия» 2013
Практический курс "Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой на профессиональном уровне" 2016
Учебный курс "Секреты идеальной реставрации"  2016
Практические курсы - "Эндодонтическое лечение зубов от "А" до "Я", Цикл 1: Алгоритмы каждодневной эндодонтической практики" 2017
Сертификация - "Имплантация зубов" 2017
Мастер класс Straumann - "Имплантация в эстетически значимой зоне" 2019
Учебный курс Strauman - "Концептуальная имплантология: 7 шагов к успешной имплантации"
Учебный практический курс в Италии "Реставрация по итальянской технологии реставрационной системой Enamel+ HRi"

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес