Ситдикова Олеся Фавиловна

Ситдикова Олеся Фавиловна, адрес работы: г Уфа, ул Менделеева, д 130
бесплатно
Лечение кариеса
Удаление зуба мудрости
Лечение пульпита (Цена зависит от количества корней у зуба)

Аспирантура - Башкирский государственный медицинский университет - Стоматология - 2019

Заведующая стоматологий по ул.Степана Кувыкина 31

Стаж работы: более 12 лет

Высшая категория

Отличник стоматологии

Аспирант кафедры стоматологии при БГМУ

Высшее образование:

2009 г. — Башкирский государственный медицинский университет (Стоматология) Интернатура г.Уфа
2010 г. — Башкирский государственный медицинский университет (Стоматология) Базовое образование г.Уфа
2019 г. — Башкирский государственный медицинский университет (Хирургия) Циклы переподготовки г.Уфа
2019 г. — Башкирский государственный медицинский университет (Хирургия) Аспирантура г.Уфа

Повышение квалификации:

2013 г. — Учебный курс «Практическая эндодонтия» г.Уфа
2016 г. — Учебный курс "Секреты идеальной реставрации" г.Уфа
2016 г. — Практический курс "Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой на профессиональном уровне" г.Уфа
2017 г. — Практические курсы - "Эндодонтическое лечение зубов от "А" до "Я", Цикл 1: Алгоритмы каждодневной эндодонтической практики" г.Уфа
2017 г. — Сертификация - "Имплантация зубов" г.Уфа
2019 г. — Учебный курс "Горизонтальная и вертикальная аугментация. Собственный опыт: успехи и неудачи"  г.Уфа
2019 г. — Учебный курс "Композитные виниры и сложное восстановление фронтальных зубов" (3- дн курс)  г.Уфа
2019 г. — Участие в семинаре "Рентгенологические принципы диагностики в имплантологии" Сердобинцев Е.В.  г.Уфа
2019 г. — Мастер класс Straumann - "Имплантация в эстетически значимой зоне" г.Уфа
2019 г. — Учебный курс Strauman - "Концептуальная имплантология: 7 шагов к успешной имплантации" г.Уфа
2019 г. — Учебный практический курс в Италии "Реставрация по итальянской технологии реставрационной системой Enamel+ HRi"
2019 г. — Учебный курс + мастер-класс в Гуанджоу (Китай) Dentium digital innovation

Научная деятельность:

2019 г. — Победитель научно-исследовательского конкурса "Научные исследования и разработки 2019 года" - За высокое качество научной работы по направлению "Десны" - Применение неорганического костного матрикса" г.Уфа
2019 г. — Победитель научно-исследовательского конкурса "Научные исследования и разработки 2019 года" - За высокое качество научной работы по направлению "Десны"- Эффективность профилактики заболевания пародонта" г.Уфа

Башкирский государственный медицинский университет Стоматология 2009

Отзывы о враче Ситдикова Олеся Фавиловна (3)

платно у Ситдиковой в клинике Томилиной. Там только к ней. Она конечно не сюсюкает, но перед тем как что то сделать, она прям все объясняет как студентам. Вот все не соберусь плазмолифтинг сделать деснам

Клинику и врачам огромное спасибо!

Делюсь отзывом о Стоматологии Доктора Томилиной. Нужно было ставить протез на имплантах на нижнюю и верхнюю челюсть. Начала искать в интернете какие стоматологии в нашем городе делают. После поиска пошла по консультациям в клиники. Где то были завышены цены (очень дорого), где то не устроило что специалисты молодые(не опытные). И вот я пришла в данную стоматологию. В клинике меня консультировал ортопед Абдрахимов Ильмир Мухаметович и имплантолог Ситдикова Олеся Фавиловна. Сразу понравились что врачи опытные, видно что очень высокопрофессиональные. На консультации мне подробно рассказали план лечения, цены оказались приемлемые, и еще можно было оформить в рассрочку что не могла не порадовать. Подумав несколько недель где ставить ставить несъемный протез, взвесив все за и против выбрала данную клинику. Операция по имплантации прошла успешно, в начале следующего года буду ставить протезы. Клинику и врачам огромное спасибо!

Стоматология доктора Томилиной на Менделеева, Стоматологическая клиника
Добрый день. Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей стоматологии. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Надо было ставить импланты. Долго выбирал клинику и врача. Знакомые посоветовали клинику доктора Томилиной и врача Ситдикову Олесю Фавиловну. Очень хорошая стоматология и врач. Операция по вживлению зуба прошла успешно. Уже как год прошел. Ходил недавно на проф осмотр. 10 баллов из 10ти. Спасибо!

Стоматология доктора Томилиной на Менделеева, Стоматологическая клиника
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно,что вы остались довольны обращением в нашу стоматологию. Надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваше доверие.

Лечение пульпита
Импланты Имплантиум
Реминерализация зубов
Импланты Штрауман

Башкирский государственный медицинский университет Стоматология 2009

Интернатура - Башкирский государственный медицинский университет - Стоматология - 2009
Циклы переподготовки: Башкирский государственный медицинский университет - Хирургия - 2016

Название курса
«Практическая эндодонтия» 2013
Практический курс "Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой на профессиональном уровне" 2016
Учебный курс "Секреты идеальной реставрации"  2016
Практические курсы - "Эндодонтическое лечение зубов от "А" до "Я", Цикл 1: Алгоритмы каждодневной эндодонтической практики" 2017
Сертификация - "Имплантация зубов" 2017
Мастер класс Straumann - "Имплантация в эстетически значимой зоне" 2019

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов