Валеева Елена Евгеньевна

г Уфа, пр-кт Октября, д 6

Советский район

+7 (347) 226-72-72показать

Валеева Елена Евгеньевна, адрес работы: г Уфа, пр-кт Октября, д 6

Валеева Елена Евгеньевна - акушер-гинеколог, гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 11 лет. Принимает взрослых. Ведет консультации по вопросам диагностики и лечение заболеваний наружных и внутренних половых органов (воспалительных и невоспалительных), подбирает контрацепцию, занимается вопросами планирования и ведения беременности.

Башкирский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 07.06.2022

Отзывы о враче Валеева Елена Евгеньевна (2)

1.0

Была у врача валеевой Елены Евгеньевны в марте 2022 года в клинике «Будь здоров». Жалобы были на зуд и жжение . Все анализы уже были на уроках. Была нарушена микрофлора. Мне нужно было только назначение лечения. Получила лечение от данного врача и прошла весь прописанный курс. Он не включал приём лекарств , а только вагинальные свечи. Потратила около 3500 р на них, а толку никакого. Симптомы остались те же, а одна категория свеч вообще ухудшила ситуацию. Пошла на приём к другому врачу, и мне назначили абсолютно другое лечение , а те свечи, вообще были не нужны, да и все остальные .

Сделала ошибку обратившись на прием к Валеевой Елене Евгеньевне. Девочки берегите себя не обращайтесь к таким врачам. 9.04.22 я пришла на прием к Валеевой Елене Е с жалобами на маточное кровотечение, сделав узи трансвагинально она поставила мне не существующий диагноз и назначила лечение. Данный врач не увидела внематочную беременность на большом сроке. После приема я вела обычный образ жизни, тк врач не увидела нечего страшного и сказала что кровотечение 100% не от выкидыша и уж точно не от внематочной беремености. Я успокоилась и была уверенна что это какой то горманальный сбой и поверила данному врачу. После я попала в больницу в тяжелом состоянии и была экстренно прооперирована тк у меня была внематочная беременность. Мне удалили одну трубу. Я чудом осталась жива. Поход к данному врачу чуть не лишило меня жизни. Не совершайте ошибок как я и не ходите к таким врачам как Валеева Е.Е. Обхожу стороной клинику Будь здоров

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС